Авто-обновление и социальные функции PS4 будут доступны без подписки на Plus

В интервью с Videogamer, управляющий директор Sony в Британии и Ирландии – Фергал Гара, поделился некоторой информацией относительно того, какие особенности будут доступны покупателям PS4 даже без подписки на PlayStation Plus.

В частности речь идет о социальных функциях, которые теперь работают для всех игроков – в том числе и новый кросс-игровой чат.

"Если вы решите не оформлять подписку, то вы все так же сможете получать доступ к сетевому ТВ или сервису аренды фильмов. Авто-обновления так же не входят в PS Plus."

[Что такое авто-обновление: скачивайте такой контент как патчи, обновления системы и видео, которое мы рекомендуем вам. Обновление происходит согласно графику]

"Мы стараемся удерживать баланс. Да сейчас наступило время брать подписку за сервисы, однако мы намерены предоставлять за это феноменальную ценность."

Однако насчет одной важной функции Sony пока не решила – будет ли Gaikai входить в Plus или потребует дополнительную подписку. Напомню, что сервис позволит Sony ввести доступ к играм PS3, таким как Heavy Rain, The Last of Us, Uncharted, Beyond: Two Souls и прочим крупным тайтлам.

Thanks bangers!

Больше статей на Shazoo
Тэги: