Как люди относятся к Xbox One? – Без комментариев

С момента презентации новой консоли Xbox One, прошло уже 6 дней. Люди в буквальном смысле разделились на два лагеря: сторонники новой политики Microsoft, и ярые противники новоизбранного пути. О чем думали Microsoft представляя свой продукт в таком свете, никому не известно, но исходя из их реакций после, можно сделать вывод, что компания явно не ожидала настолько большого потока негатива. И вот с недавних пор, не выдержав эту волну критики в свою сторону, Microsoft заблокировали комментарии на своем канале хbox на YouTube. На данный момент компания не дает никаких комментариев относительно произошедшего. 

Естественно многие люди продолжают выражать свое мнение методом "лайков" и "дислайков", ведь эту функцию Microsoft заблокировать не в состоянии. И именно благодаря этому можно понять как относились, а следовательно и комментировали различные видео, люди. К примеру, видео ниже представляет из себя краткий обзор основных особенностей Xbox One, т.е. основу недавней презентации. Предлагаю вам сначала посмотреть само видео, а потом дочитать этот текст. 

Если вы сочли видео интересным и оно вам понравилось, знайте, что с вами согласны, много не мало, 2,000 человек. Если же вы придерживаетесь противоположной точки зрения, вы относитесь к группе численностью 8,600 человек. Да, конечно нельзя использовать эти цифры как общий показатель, ведь мнение всех проголосовавших это всего навсего 6.6% от всех кто посмотрел видео, но нужно признать, что это всё же показатель, и само закрытие комментариев, тоже показатель, показатель, что на данный момент Microsoft находятся в растерянности, и если они не предпримут верные шаги, они рискуют потерять львиную долю покупателей в этом поколении консолей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: