Spintires – симулятор езды по бездорожью с уникальной системой деформации ландшафта

Пару дней назада на Kickstarter был запущен довольно занятный проект – Spintires от студии Oovee Game Studios. На первый взгляд это очередной симулятор езды по бездорожью на различной технике. Однако в отличие от всего того, что мы видели ранее, в Spintires присутствует продвинутая система физики взаимодействия с окружающей средой.

Разработчики намерены собрать £40 тысяч, впереди еще 27 дней.

В Spintires ландшафт имеет свойства деформироваться под действием массивных машин, причем зависит это от типа почвы и самой техники – различные дополнения для грузовиков позволяют менять поведение на трассе.

Далее можете посмотреть демонстрацию. Скачать техно-демо можно с официального сайта команды.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.