Анонс Thief 4 через несколько месяцев ?

На днях один из обозревателей портала Kotaku нашел запись бывшего работника студии Eidos Montreal, Александра Ричера (ныне зайтятого в Ubisoft при должности программиста пользовательского интерфейса) в социальной сети LinkedIn. Он опубликовал интересную заметку, которая может быть о новой части Thief.

Еще будучи сотрудником Eidos Montreal Ричер работал с августа 2011 года по январь 2013 над неким не анонсированным проектом - речь идет о разработке пользовательского интерфейса при помощи технологии Scaleform.

В ближайшие несколько месяцев деталей будет больше. Конечно здесь нет ни слова именно про Thief 4, но на то он и не анонсированный проект, чтобы быть чем угодно, в том числе и четвертой частью.

Так же важно отметить что в его резюме есть такой проект как Watch Dogs. Обозреватели говорят что подобная скрытность связаны с возможным переходом игры на новые игровые консоли -  PS4 и Xbox 720; если выход последнего будет на Xbox Event в апреле то анонс в "несколько месяцев" вполне оправдывается.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: