Deadpool выйдет на PC + рейтинг от ESRB

Североамериканская комиссия ERSB, опубликовали на своем сайте информацию, где был выставлен рейтинг предстоящей игре от High Moon Studios - Deadpool. Игра получила рейтинг "M". но самое интересное, что в сообщении указана PC-версия.

Конечно официальных данных до этого не поступало, но ESRB не раз становились источников достоверных новостей. Да и студия-разработчик, в основном, основывались на PC-сегменте. Вот парочка выдержек из резюме проекта:

"Игроки выступают в роли наемника - Дэдпула, которому предстоит прорываться через толпы врагов в целях поимки "злого миллионера". Сами же противники, будут делиться на два типа: одни используют оружие ближнего боя (мечи, молоты...) другие же предпочитают дальнее (автоматы, дробовики, пистолеты). Сами бои, сопровождаются криками боли, фонтанами крови и прочим. В игре представлены и некоторые виды атак с разрезанием конечностей. Есть и стелс-атаки, которые более детально, с различных ракурсов, изображают нанесение удара.

"На протяжении всей игры, Дэдпул произносит фразы и шутки с преувеличенными актами насилия, вроде “No guts no glory” и т.д. В игре так же присутствует немереное количество непристойных выражений, сцен и материалов сексуального характера (сцена в туалете с надувной куклой и т.д.). Присутствие нецензурных выражений."

Если кому-то интересно прочесть резюме со всеми выражениями и описаниями - вам сюда.

Рейтинг полностью оправдывает себя. Вот такой он, наш супер-герой.

Релиз - летом для Xbox 360, PC и PS3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: