Питер Молинье начинает работу над еще одним проектом

Сегодня Project Godus от Питера Молинье и его команды 22cans, добился поставленной на Kickstarter цели, однако известный разработчик рассказал, что он уже думает над новым проектом.

В интервью с kotaku, Питер говорит, что игровая индустрия развивается слишком быстро, чтобы работать только над одним проектом.

Именно поэтому нам пришлось работать так быстро после запуска Curiosity. Сразу же после его запуска мы запустили Kickstarter Godus.

Немедленно после Kickstarter мы начнем работу над новой вещью, над которой мы уже думаем. Однако я не могу сказать ничего об этом проекте.

 Единственное, что сказал Питер, это то, что новая разработка будет «очень, очень смелой». Но что это может значить – можно только гадать.

Суть в том, что ты не можешь выйти на Kickstarter, и думать: 'О мой Бог, мы определенно получим финансирование. Нам больше не нужно ни о чем думать.' Тебе необходимо взять на себя роль бизнесмена в отношении всего этого. Ты должен мыслить реалистически. А это значит, что ты должен быть быстрым и действительно смелым. Таков мир, в которым мы живем сегодня, и это потрясающий мир.

Больше статей на Shazoo
Тэги: