Заключенные в Греции разработчики ArmA 3 написали письмо благодарности

Мартин Пецлар и Иван Бухта – разработчики ArmA 3, которые уже третий месяц сидят в греческой тюрьме по обвинению в шпионаже, написали письмо благодарности всем тем, кто поддерживает их и старается привлечь внимание к несправедливым обвинениям. Далее текст письма.

Дорогие Друзья,

Мы хотим поблагодарить всех тех, кто поддерживает нас в нашей проблеме. После двух выматывающих месяцев, для нас очень важно слышать (хотя скорее читать) слова поддержки и, что мы не забыты. К нам относятся хорошо, но мы бы предпочли бы быть с нашими семьями, чем тут. 

Ваша поддержка помогает нам держаться: спасибо за открытки, новости сообщества, фотографии и паззлы, которые нам присылает команда сайта.

Судя по всему, мы будем сидеть тут еще какое-то время, прежде чем сможем вернуться домой, и нас определенно ждет еще многое.

Мы делаем все, чтобы оставаться оптимистичными и используем время с пользой: мы читаем, занимаемся, общаемся и обсуждаем серьезные вещи. Мы прошли сотни километров (на тренажерах), прочли тысячи страниц, но наши мысли всегда с нашими семьями, друзьями и теми, кто помогает нам.

Мы хотим поблагодарить всех, кто подписал петицию! 14 тысяч подписей – это потрясающе, это возрождает надежду на лучшее.

С наилучшими пожеланиями из ветренной Греции,

Иван и Мартин.

Подписать петицию в пользу разработчиков можно тут.
Подробности всего дела тут

Больше статей на Shazoo
Тэги: