Распродажа игр Blizzard
В преддверии Черной Пятницы даже Blizzard решили устроить распродажу. Неизвестно сколько она продлится, но если вы все еще хотите выкинуть деньги на Diablo 3, или таки посмотреть, что из себя представляет мультиплеер StarCraft 2, то лучше поспешить.
Скидки, естественно не такие большие как хотелось бы, но Blizzard никогда не отличались особой щедростью, в конце-концов, должны же они зарабатывать как-то помимо World of Warcraft.
StarCraft 2 доступен за $20, Diablo 3 за $40. Естественно, в разных регионах цены отличаются, но общая скидка примерно 35%
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.