DOTA 2: Новый герой

С выходом очередного обновления к игре 15 ноября в игру был введен новый герой - Slark.

История:

"Мало известный жителям сухого мира, Темный Риф - затонувшая тюрьма, куда худших из морских посылают за преступлениями против их товарищей. В этом тусклом лабиринте, патрулируемом угрями и охраняемом огромными анемонами, выживают только прочные. Переданный в Темный Риф из-за неизвестных преступлений, Сларк потратил половину своей жизни без семьи и доброты, никому не доверяя, выживая будучи хитрым и жестоким, держа свои мысли и планы при себе. Дюжина подготовила злополучное резкое изменение цен на бумаги но Сларк обнаружил их схему. Десять из Дюжины умерли в попытке спасения, и два были захвачены. Но Сларк использовал волнение в качестве укрытия и убежал, чтобы никогда не быть пойманным. Теперь скрытный житель плотоядного куста мангрового дерева, который захватывает южную досягаемость, Сларк, остается единственным успешным беглецом из Темного Рифа."

Скилы:

Dark Pact 
 После небольшой задержки Slark жертвует немного собственной крови, что снимает с него отрицательные эффекты и наносит урон всем врагам поблизости. Сам Slark так же получает 50% урона.
ТипАктивная     Цель: Враг     Манакост: 55/50/45/40     Перезарядка: 9/8/7/6

Радиус: 320     Задержка: 1,5     Урон: 75/150/225/300

Pounce
 Slark прыгает вперед, хватаясь за первого попавшегося на своем пути. Враг получает урон и привязывается к Slark, что позволяет ему двигаться только в определенном радиусе от позиции приземления Slark.

Тип: Активная     Цель: Враг     Манакост: 75     Перезарядка: 20/16/12/8

Дальность: 700     Радиус привязки: 325     Длительность привязки: 3,5     Урон: 70/140/210/280

Essence Shift
Slark крадет жизненную сущность врагов при атаках, выкачивая все их атрибуты и превращая их в дополнительную ловкость для самого себя.

Тип: Активный     Цель: Враг     Перезарядка: 0,4/0,35/0,3/0,25

Время действия: 15/30/60/120     Атрибутов потерянно в сумме: 1     Ловкости получено: 3

Shadow Dance
Slark скрывается в облаке теней, становясь невидимым и повышая скорость передвижения, а также увеличивая скорость регенерации, если его не видят враги. Атаки, произнесение заклинаний и использование предметов не прерывают невидимость.

Тип: Активная     Цель: На себя    Манакост: 120     Перезарядка: 25

Время действия: 5,5     Дополнительная скорость передвижения: 30%/35%/40%     Здоровья в секунду: 3%/5%/7%

Больше статей на Shazoo
Тэги: