Конкурс на Хэллоуин – Borderlands 2, XCOM, Dishonored + DOTA 2

Приветствуем всех. А вы уже сделали себе костюм на Хэллоуин? Канун Дня Всех Святых приближается и если вы еще не готовы к нему, советуем поторопиться с приготовлениями. Тем временем, мы проведем небольшой конкурс приуроченный к этому не совсем обычному празднику-торжеству.

На этой неделе любой пользователь сайта может испытать удачу и оригинальность в попытке выиграть одну (или несколько игр). Призовой фонд состоит из хитов этой осени: Borderlands 2, XCOM: Enemy Unknown и Dishonored. В качестве поощрительного приза случайным образом среди всех участников будет разыграна копия DOTA 2.

В чем заключается конкурс?

В связи с приближающимся Хэллоуином вам предстоит сделать скриншот из любой игры лучше всего передающий этот праздник. Дополнительный плюс, если на скриншоте будет какая-то отсылка к сайту Shazoo либо ваш ник на сайте (не просто водяной знак или имя прилепленной в paint’е).

В конце недели мы (Kane и Cohen) выберем скриншоты тех пользователей, которые лучше всего передают дух Хэллоуина.

Теперь подробности как принимать участие:

  1. Сделать скриншот (или несколько - до трех) из игры, который по вашему мнению может победить. Характеристики: разрешение должно превышать 1000 пикселей (по длинной стороне).
  2. Зайти на сайт imgur.com (с других сервисов скриншоты не принимаются) и загрузить на него изображение. Как это сделать.
  3. Вставить в комментарий название игры (одну), которую вы бы хотели получить, ссылку на скриншот, ссылку на ваш Steam профиль.

Так можно сделать для каждой игры.

P.S. Модераторы тоже могут участвовать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: