Разработчики Dead Space работают над собственной f2p MOBA-игрой?

Вам не покажется странным, если разработчик который ориентирован на хоррор от третьего лица, станет делать free-to-play MOBA тайтл? Но судя по новым вакансиям в студии Visceral, именно такой игрой займутся разработчики серии Dead Space после релиза третей части. IGN обнаружили, что Visceral требуется Глобальный Коммьюнити Менеджер, и что потенциальные кандидаты должны иметь "нездоровую страсть к MOBA-игре" а так же "опыт в управлении сетевыми коммьюнити." Кроме того, есть вакансия для дизайнера персонажей, который должен иметь опыт работы с MOBA тайтлами, Action RTS, Action RPG и прочими схожими жанрами.

Учитывая все это, можно смело предположить, что разработчики Dead Space делают собственную MOBA. Указания на f2p природу находятся в вакансии того же коммьюнити менеджера, где сказано, он так же будет частью издательской команды EA Play4Free. И кроме того, вы часто видите платные MOBA игры?

Еще одним очевидным предположение будет то, что эта загадочная MOBA-игра основана на вселенной Dead Space... но звучит как-то абсурдно. Возможно игра представит из себе некую смесь шутера-MOBA... либо Visceral использует совершенно новую вселенную, или что-то из старого. Вроде Godfather. Неужели Visceral делают Defense of the Carleones?

Больше статей на Shazoo
Тэги: