DICE: на нас выливают много дерьма за отсутствие инноваций

DICE высказались против заявлений о том, что студия и издатель EA практически не вносят никаких инноваций. В интервью с Gamasutra, ведущий менеджер DICE – Карл Магнус Троедссон, говорит:

"Вообще-то EA довольно активно испытывает новые вещи. И я должен сказать, что на нас порой выливают много дерьма, за отсутствие инноваций. Однако мы выпускаем новые франчайзы и мы заботимся о той собственности, которая уже существует у нас. Возможно не так успешно как хотелось бы, но мы пытаемся вводить новые вещи."

"Возможно это будет звучать странно от разработчика Battlefield 3. Мы занимаемся серией 10 лет, и в целом делаем те же вещи, однако в то же время мы вносим инновации в этом пространстве."

"Инновации – это то, что меняет что-то к лучшему, обновляет что-то – и, я считаю, что мы занимаемся этим постоянно. Некоторые из них крупные, некоторые не очень. При этом некоторые люди не соглашаются, говоря: Это не инновационно. Возможно не для отдельного человека, но люди играют в игру, и это им нравится."

Больше статей на Shazoo
Тэги: