Sound of Silence - игра которая знает ваши страхи

Это может быть просто концепция, но она удивительна!. Sound of Silence на данный момент существует только в виде видеоконцепции снятой Майклом Ченикай (Michael Chiniquy). Майкл говорит, что будет работать над игрой, тем более, что есть много предложений о помощи, чтобы помочь ему в этом.

Что это такое Sound of Silence? Проще говоря, это психологическая игра horror, которая адаптируется к действиям игрока в той или иной ситуации, оценивая их для того, чтобы обеспечивать новую порцию ужаса. Боитесь темноты? Ожидайте много, черных как смоль коридоров.

Концепция игры начинается с того, что игрок просыпается ночью посреди дороги, вокруг ни души. Только дерево и дом, стоящий рядом. Как только игрок начинает двигаться и исследовать пространство, игра начинает собирать информацией о ваших действиях. В соответствии с проведенным анализом вашего психологического портрета игра обеспечит вас "букетом сюрпризов" для ваших фобий и страхов.  Коридоры и комнаты будут наполняться тем, к чему игрок является наиболее уязвимым.

В видео продемонстрирован страх темноты. Игрок бродит в темноте как вдруг... не буду все рассказывать, лучше просто посмотрите.

Сайт Майкла