Подземелья в Elder Scrolls Online будут объединять людей

В своем интервью Edge, генеральный директор Matt Firor сказал, что одна из основных задач ESO, объединить ММО второго поколения, таких как World of Warcraft, с классическими функциями и элементами ММО первого поколения.

"Если вы давно играете в ММО, то должны знать, что в каждой ММО первого поколения были общественные подземелья. Это было одной из моих любимых функций в Ever Quest. Вспомните, когда вы стояли ожидая, что кто-нибудь придет и спасет вас.

Конечно же сейчас, мы не можем позволить себе сделать такой геймплей, но мы можем свести людей в месте, где они смогут работать сообща." 

Firor объяснил, что общественные подземелья, являются ключевой особенностью в обеспечении социального взаимодействия в мире игры.

"В основном, эти подземелья разработаны для людей не объединенных в группы. Это прекрасные места, для того, чтобы объединить игроков друг с другом и они очень важны для нас.

Каждое из подземелий, подходит для соло прохождения, но они так же и очень опасны. Если вы играете соло, то должны будете найти место, чтобы вылечится, но вы можете встретить человека с которым у вас общие цели и пройти подземелье вместе с ним и возможно, вы захотите постоянно играть с этим человеком." 

Больше статей на Shazoo
Тэги: