Sapience мод для Crysis 2, который стоит ждать

Sapience это мод про научную фантастику от Dark Craft Studio, создателей Worry of Newport  и Triptch.  По сюжету в 2170 году жизнь  людей практически завершена. Земля, разоренная войной и недостатком ресурсов, находится на грани краха и последнее поколение человечества является единственным средством, чтобы выжить. Так, в 2170, Искусственный Интелект отправляется терраформировать далекую планету Терран С-55 через червоточину. Его цель заключается, в том, чтобы заложить фундамент для развития - здания, фермы, станции орошения и т.д. для людей колонистов (последние выжившие на Земле), которые будут прибывать через 12 лет первая группа  и 13 лет соответственно вторая. Люди и животные не могут перемещаться через червоточину. поэтому летят на космических кораблях.

После прибытия первого корабля колонистов люди начинают заболевать от неизвестного вирусного заболевания, часть из них погибает сразу после пробуждения. а десятки тысяч инфицируются, но не умирают. Искусственный Интеллект установленный на С-55, в попытке самосохранения и спасения от вируса второй колонии людей, принимает меры изгоняя всех инфицированных в пустыню безлюдной планеты, так как видит в них угрозу Здоровых же пускает в   город . После этого изгнанные формируют повстанческий отряд, чтобы отвоевать город. Из-за этого И.И становится жестоким, преобразуя здоровых в экспериментальных кибернетических существ для борьбы с повстанцами.

И.И. беспокоится за себя и благополучие неинфицированного второго корабля. Повстанцы же хотят уничтожить И.И страхе за свою жизнь. Борьба за власть имеет более глубокий и личный смысл так как у некоторых людей есть родные по обе стороны баррикад.

Таким образом авторы мода хотят представить владельцам Crysis 2 высокую качественную компанию по установке лидерства в новом мире вселенной научной фантастики. Sapience, согласно прогнозам, выйдет в конце 2013 года с 10 + уровнями кампании, мультиплеер уровнями и 6-7 часов игры с масштабной AAA историей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: