Хроники Ланверда. Часть 1
Вступление
Это хроники Ландвера, жизнь обычного человека. Играть мы будем по простым правилам:
1. Сложность – Мастер.
2. Не брать броню с женщин.
3. Не использовать читы.
4. Не использовать читерские зелья.
5. Не использовать баги и т.д.
6. Можно нанимать наемников в КРАЙНИХ случаях.
Главная цель: Купить дом и жениться.(Предлагайте где и на ком)
Жизнь Ландвера начинается с приезда в Солитьюд на корабле. Раньше он жил в Сиродиле, но после того как его родители умерли он решил переселиться в Скайрим. Денег у него хватало только на приезд в Скайрим так как он был не из богатой семьи. Его мать была по некоторой части Алхимик она умела варить зелья лечения и зелья восстановления запаса сил, также она знала заклинание восстановление здоровья и этому научила отца. Отец Ландвера был Легионером он гордился своей службой но в Великой Войне он не смог выжить ни смотря не на что. После смерти отца я помогал своей матери и мы могли обеспечить себе жизнь. Спустя несколько лет после смерти матери он приплывает в Скайрим.
С этого мы и начнем!
Хроники Ландвера. Часть 1
Вот я и в Солитьюде. Как долго я этого ждал. Нужно пройти и осмотреться.Так нужно как то осваиваться в этой стране. Я слышал, что сейчас тут идет Гражданская война, а ещё здесь знаменитый «Гурман!» Я зашел в этот прекрасный город, проходя мимо ворот стражник сказал мне, что я вовремя прибыл и успею на казнь, интересно кого хотят казнить? Я пришел на казнь оказывается хотят казнить стражника который помог сбежать из города «Ульфрику Буревестнику!» Я думаю он заслужил казнь потому, что он помог бежать вожаку восстания. Сразу после казни я зашел в таверну «Смеющаяся Крыса» я спросил у хозяина таверны почему он так её назвал, он рассказал мне, что у него была крыса которая умела смеяться и он назвал свою таверну в честь неё. Вот чудеса! Я подумал, что если это столица Скайрима значит тут самые дорогие и лучшие дома, мне за всю жизнь столько не скопить! И так сейчас я собираюсь ехать в Вайтран так, что сажусь на повозку.
Перед входом меня остановил стражник и сказал, что город закрыт «Из за Драконов!!!» В Скайриме ещё и драконы! Чудесная провинция! Ладно я дал ему 80 септимов! И он меня впустил. У меня оставалось 17 септимов. Я пошел в таверну и снял комнату там такая вежливая хозяйка, что она даже показала мне мою комнату! Утром я спросил у ней есть ли какая - ни будь работа она мне дала листовку которые оставили люди ярла. Здесь не графы как в Сиродиле а ярлы. Я прочитал эту листовку и там было написано: «Всем боеспособным мужчинам и женщинам просьба за вознаграждение убить главаря бандитов. Они причиняют вред приезжим и нападают на них.» Я решил, что пойду попытаюсь это сделать. Хоть у меня и не было доспехов у меня был меч и я умел восстанавливать здоровье с помощью магии. Я направился к Башням Валтейм. По дороге на меня напали бандиты, я расправился с ними и у одного взял доспехи! А одного вообще мечом насквозь проткнул!
Я пошел дальше и на меня напали волки один побежал за лисицей а другой на меня, я убил его и побежал за вторым, но второго я не нашел зато нашел «Лагерь Братьев Бури!» Я сварил немного зелий лечения и продолжил свой путь.
Я нашел эти «Башни Валтейм» но там было слишком много бандитов в том чиле и лучников. Я решил вернуться к ним немного позже.
Я решил, я возвращаюсь в Вайтран. Я пришел днем в город и начал исследовать весь город, поговорил с торговцами, зашел в магазины и к вечеру вернулся в таверну. Я посидел, послушал песни и лег спать.
На этом первая часть заканчивается, если понадобится буду продолжать.
- Новый мод для Skyrim добавляет достижения для модов
- Новый мод для Skyrim обновляет всех детей в игре, добавляя новые высокополигональные 3D-модели
- Пройти Skyrim за 14,000 шагов — фанат подсчитал, сколько времени потребуется на реальное пешее путешествие через всю карту
37 комментария
Строго не судите это мой первый пост))) И первые хроники))
И вот из-за этого "шедевра", ты опоздал на первый урок?
в смысле?
Я со второй смены))
Ну захотел человек сделать свою "Жизнь Скайрима" и ладно, хотя писать что это твой первый пост и не судите строго не стоит, или делай дольше но нормально или получай заслуженные комментарии.
Да сколько можно, Скайрим не страна, это провинция Тамриеля...
Солитьюд не столица, просто там проживал бывший Король Скайрима и там же находится торговый порт Империи.
Деньги в Скайриме не "золотые", это "спетимы"...
В целом это убого и бездарно, особенно описание боев и нахождение "мест"...
Пиши дальше.
Elcor Солитьюд это столица об этом даже говорит человек который тебя на повозке везет. Деньги золотые там называются. Поколение Септимов умерло и название денег тоже ну может в Сиродиле так их называют. С провинцией согласен. Ты сам то хоть одни хроники сделал?!!! Не нравится не засерай коменты.
Еще 1 школололо считающий что он гениален...
Во первых, везде говорят септимы - на них нарисован первый Септим...
Во 2-х не столица, а называют только из за того что там жил Король..
НУ и да, бездарно, не пиши дальше.
Elcor, да ладно, первый блин как говорится комом. Не все могут хорошо писать от природы.
Я сомневаюсь что дальше будет лучше...
Soul, после смерти Короля как его там звали, Ульфрик Виндхельмом столицу называет(где-то есть об этом упоминание).
Elcor, Ульфрик может называть свой Виндхельм столицей сколько ему влезет, Солитьюд от этого не перестанет быть столицей имперской провинции Скайрима. и вообще, в моём прохождении голова Ульфрика, лично отрубленная моей героиней, отправилась в Сиродиил. ввиду этого факта, претензии Ульфрика теперь выглядят особенно необоснованными.
Лучше бы помог чем критиковал. Попробуй сам, думаешь что это легко?
Подскажите плиз как между текстом скрины ставить я исправлю это)
[q7]
Ты сам то хоть одни хроники сделал?!!! Не нравится не засерай коменты.
[/q]
Не нужно быть кондитером, чтобы отличать говно от конфетки. Дружеский совет - научись адекватно воспринимать критику. Критика, между прочим, это не только отрицательное суждение о чём-либо, но и отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения. Критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше - критика конструктивная.
При написании поста или комментария внизу есть надпись "помощь", кликни на неё - там должно быть написано как вставлять изображение посередине текста, только там через ссылку, его сначала нужно залить на файлообменник.
Почитай в интернете статьи "как писать рассказы", например, и всякое подобное. Чтобы хорошо писать нужно много читать и много писать. Какую книгу ты прочитал последней?
Твой герой увидел казнь человека. И сразу после неё пошел в трактир, вообще никак не прокомментировав это событие. Зато твоего героя удивила, "...вот чудеса!", выдумка про смеющуюся крысу.
Если хочешь продолжать писать, то почитай книгу Стивена Кинга "Как писать книги". Первая часть там - автобиография, можешь пропустить. Только если прочитаешь, не стремись сразу писать роман :D попробуй сначала с небольших эссе на тему, например, недавно просмотренных тобою фильмов, видимых событий и вообще фантазируй. А когда напишешь - поднеси учительнице русского языка и попроси указать ошибки.
SkyrimDlyaNordv, если тебе это не посилам, зачем браться?
У твоего героя есть меч. В средневековье меч был очень дорогим оружием и трудным для ковки, обработки. Объясни в следующий раз, пусть твой герой остановится его подточить, как он у него появился? Откуда он научился варить зелья? Почему умеет пользоваться магией?
Драконы. Никто не верит в драконов, это же абсурд. Драконов не существует, это знают все. Твой персонаж очень наивный)
Еще совет: когда снимаешь скриншоты понижай непрозрачность до конца. И для снятия наиболее красивых - вводи в консоль, кажется, "tfc" - режим свободной камеры.
Понравилось вот это правило: "Не брать броню с женщин". А вот цели разочаровали. В "Жизни Скайрима" мне больше всего хочется чтобы герой погиб)... Правда понимаю, что фаны начнут требовать продолжения. Так бывает всегда.
jugbandblues, гурман, однако...) одобряю
[q16]
У твоего героя есть меч. В средневековье меч был очень дорогим оружием и трудным для ковки, обработки. Объясни в следующий раз, пусть твой герой остановится его подточить, как он у него появился? Откуда он научился варить зелья? Почему умеет пользоваться магией?
Приму все твои указания к сведению. Исправлю с казнью. На счёт целей можешь посоветовать какой добиваться))) Ну и прочитаю книгу
Драконы. Никто не верит в драконов, это же абсурд. Драконов не существует, это знают все. Твой персонаж очень наивный)
Еще совет: когда снимаешь скриншоты понижай непрозрачность до конца. И для снятия наиболее красивых - вводи в консоль, кажется, "tfc" - режим свободной камеры.
Понравилось вот это правило: "Не брать броню с женщин". А вот цели разочаровали. В "Жизни Скайрима" мне больше всего хочется чтобы герой погиб)... Правда понимаю, что фаны начнут требовать продолжения. Так бывает всегда. А откуда он умеет пользоваться лечебной магией и варить зелья написано в "Вступление".
[/q]
Солитьюд-столица провинции Скайрим(чтото вроде обл. центра).Также как Альмалексия-для Морроувинда,Сентинель-для Хамерфела
Альмалексия? Альмалексия - богиня. столица Морровинда - Морнхолд.
sorry, my bad. Альмалексия таки действительно город именованый в честь богини Альмалексии и является столицей Морровинда. Морнхолдом называется центральная часть города - так называемый храмовый город, и де-факто считается столицей провинции.
Извините,ошибся. =)
Goodhhh, не, не ошибся
[q18]
SkyrimDlyaNordv
[/q]
Это что значит?
[q23]
[q18]
SkyrimDlyaNordv
[/q]
Это что значит?
[/q]
Просто кто-то не умеет форумом пользоваться.
Вот то что он написал
Упс, извиняюсь, вступление я один раз бегом читал.
Ну, парню тринадцать лет, все будет О'кей.
Цели... Аэм, я бы начал собирать артефакты принцев дэйдра, за вора, который незаметно и вообще без драк делает свои черные дела. Нордрик - он npc, он просто живет. Поэтому писать свои хроники в которых персонаж также просто живет не оригинально. Придумай что-нибудь сам, в конце концов это твои блэкджек и шлюхи.
Неужели то что написал я на столько плохо ?
[q26]
Неужели то что написал я на столько плохо ?
[/q]
Здесь хотя бы правильно расставлены знаки препинания.
У вас обоих ниочем статьи...
Но тут ошибок поменьше...
Я в трауре ... Провал =( Иду тонуть в луже , нет лучше в кофе , оно вкуснее.
[q25]
Упс, извиняюсь, вступление я один раз бегом читал.
Ну, парню тринадцать лет, все будет О'кей.
Цели... Аэм, я бы начал собирать артефакты принцев дэйдра, за вора, который незаметно и вообще без драк делает свои черные дела. Нордрик - он npc, он просто живет. Поэтому писать свои хроники в которых персонаж также просто живет не оригинально. Придумай что-нибудь сам, в конце концов это твои блэкджек и шлюхи.
[/q]
Про вора уже есть на сайте диабло - Джарлаксл
Может лучше за война (любого)
Elcor, знаешь, а ты редкостный мудак. Учитывая, что парню действительно 13 лет, не думаю, что ты в таком возрасте написал намного лучше.
Совет по восприятию критики адекватно: бред,ибо когда такое мудачье на тебя орет: вероятность остаться хладнокровным крайне мала. Критика сама по себе должна быть адекватной. Но это мое имхо, вы можете считать как заблагорассудится.
На счет текста: в целом довольно не плохо, учитывая все факторы.
Не умеешь не суйся - или я не прав?
Писать всякую чушь может любой, возраст уже не показатель. В 13 лет у меня лично ПК был наверное только 2-й год. И лично я не лез и не писал, ибо осознавал что это бред.
А за комплимент спасибо, я сволочь еще и циник, редкостный, и ветеранов II-й мировой и ВВВ не уважаю.
Zangz, не советую в таком тоне оставлять комментарии. Дальше будет саспенд.
Вы говорите об адекватности критики, в таком случае следуйте своему же совету. Я не в курсе кем вам приходится автор материала, но это не значит, что надо на нецензурную лексику переходить.
Дальше разборки попрошу не продолжать.
Elcor, выше было же сказано, что сюда люди кидают материал для комментариев. По мне: это лучший способ найти адекватную критику, если не обращать внимания на таких как вы. А про личные качества и прочую чушь: вряд ли стоит сюда писать, всем как бэ плевать.
Kane, благодарю, понял.
Критика не всегда положительная, так-что umad bro.
А когда пишут такую чушь, то тут может быть только отрицательная критика.
Положительная/отрицательная и адекватная/неадекватная - разные вещи)
Мягко говоря не очень. И постоянное "я решил", "я нашел", "я пошел" немного раздражает.