Хроники Ланверда. Часть 1

                                                                      Вступление 

Это хроники Ландвера, жизнь обычного человека. Играть мы будем по простым правилам:

1. Сложность – Мастер.

2. Не брать броню с женщин.

3. Не использовать читы.

4. Не использовать читерские зелья.

5. Не использовать баги и т.д.

6. Можно нанимать наемников в КРАЙНИХ случаях.

Главная цель: Купить дом и жениться.(Предлагайте где и на ком)

Жизнь Ландвера начинается с приезда в Солитьюд на корабле. Раньше он жил в Сиродиле, но после того как его родители умерли он решил переселиться в Скайрим. Денег у него хватало только на приезд в Скайрим так как он был не из богатой семьи. Его мать была по некоторой части Алхимик она умела варить зелья лечения и зелья восстановления запаса сил, также она знала заклинание восстановление здоровья и этому научила отца. Отец Ландвера был Легионером он гордился своей службой но в Великой Войне он не смог выжить ни смотря не на что. После смерти отца я помогал своей матери и мы могли обеспечить себе жизнь. Спустя несколько лет после смерти матери он приплывает в Скайрим.

С этого мы и начнем!

 Хроники Ландвера. Часть 1

Вот я и в Солитьюде. Как долго я этого ждал. Нужно пройти и осмотреться.Так нужно как то осваиваться в этой стране. Я слышал, что сейчас тут идет Гражданская война, а ещё здесь знаменитый «Гурман!» Я зашел в этот прекрасный город, проходя мимо ворот стражник сказал мне, что я вовремя прибыл и успею на казнь, интересно кого хотят казнить?  Я пришел на казнь оказывается хотят казнить стражника который помог сбежать из города «Ульфрику Буревестнику!» Я думаю он заслужил казнь потому, что он помог бежать вожаку восстания. Сразу после казни я зашел в таверну «Смеющаяся Крыса» я спросил у хозяина таверны почему он так её назвал, он рассказал мне, что у него была крыса которая умела смеяться и он назвал свою таверну в честь неё. Вот чудеса! Я подумал, что если это столица Скайрима значит тут самые дорогие и лучшие дома, мне за всю жизнь столько не скопить! И так сейчас я собираюсь ехать в Вайтран так, что сажусь на повозку. 

Перед входом меня остановил стражник и сказал, что город закрыт «Из за Драконов!!!» В Скайриме ещё и драконы! Чудесная провинция! Ладно я дал ему 80 септимов! И он меня впустил. У меня оставалось 17 септимов. Я пошел в таверну и снял комнату там такая вежливая хозяйка, что она даже показала мне мою комнату! Утром я спросил у ней есть ли какая - ни будь работа она мне дала листовку которые оставили люди ярла. Здесь не графы как в Сиродиле а ярлы. Я прочитал эту листовку и там было написано: «Всем боеспособным мужчинам и женщинам просьба за вознаграждение убить главаря бандитов. Они причиняют вред приезжим и нападают на них.» Я решил, что пойду попытаюсь это сделать. Хоть у меня и не было доспехов у меня был меч и я умел восстанавливать здоровье  с помощью магии. Я направился к Башням Валтейм. По дороге на меня напали бандиты, я расправился с ними и у одного взял доспехи! А одного вообще мечом насквозь проткнул! 

Я пошел дальше и на меня напали волки один побежал за лисицей а другой на меня, я убил его и побежал за вторым, но второго я не нашел зато нашел «Лагерь Братьев Бури!» Я сварил немного зелий лечения и продолжил свой путь.

Я нашел эти «Башни Валтейм» но там было слишком много бандитов в том чиле и лучников. Я решил вернуться к ним немного позже.

Я решил, я возвращаюсь в Вайтран. Я пришел днем в город  и начал исследовать весь город, поговорил с торговцами, зашел в магазины и к вечеру вернулся в таверну. Я посидел, послушал песни и лег спать.

На этом первая часть заканчивается, если понадобится буду продолжать.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: