Serious Sam 3 – бессмертный скорпион защищает от пиратов
Что может быть более раздражительным чем тупая система защиты от пиратства – DRM? От кого защищают все эти constant connection, сервисы вроде Origin, Ubi Pass и прочее подобное? Очевидно что только от детей, так как любой разумный человек скачает уже взломанную версию и даже не заметит отличий.
Однако в некоторых случаях появляются оригинальные способы борьбы с пиратством. Такие как в Serious Sam 3. Для этого в игре есть гигантский, красный скорпион, который бегает за игроком по всей игре и его невозможно убить.
Если увидите у кого-то SS3 и за ним бегает скорпион, то знайте – он пират!
Больше статей на Shazoo
- MechWarrior 5: Clans получит DLC с боевыми Элементалами и сражениями в открытом космосе
- Детали о STALKER 2 — детали ИИ, до 40 часов на основную историю, поддержка контентом
- Мультиплеерная бета Call of Duty: Black Ops 6 стартует в августе, и на этот раз игроки PlayStation не получат к ней доступ раньше остальных
Тэги:
15 комментария
Это да)) Видел такого) Думал баг) Но потом понял что это такая защита)) Прикольно! Но его потом всё равно взломали, и теперь проблема, пишут что с камерой. Типо вращается постоянно) Я лично себе купил и сижу наслаждаюсь "без скорпионной" игрой) $10 не деньги для такой игры) Правда оптимизация оставляет желать лучшего) И думаю парочка патчей для баланса и графики не помешает)
XD у мя лиц и мне пох)
Молодцы, хорошо придумали.
в Mirror's Edge вроде на 3 уровне в пиратке Фэйт начинала пешком идти =D и всё, никуда не деться ))
надо бы в каждую игры, что-нибудь наподобе!)
Arty я прошел весь Mirror's Edge и у меня такой хрени не было хоть и пиратка =)
[q6]
Arty я прошел весь Mirror's Edge и у меня такой хрени не было хоть и пиратка =)
[/q]ну я купил пиратку ещё с первой версией, потом патч качал и кряк)) у меня была такая фигня =) даже в коробке из под диска лежит балванка с кряком и патчем =D
ну тогда ясно =) я то брал игру уже давно после релиза =Р
в Batman:AA было нечто подобное. Либо невидимая стена, либо плащ не раскрывался и т.д.)
В Drakensang оригинально поступили: если игра понимала что ее взломали, она просто блокировала дальнейшее прохождение сюжета, тобиш персонаж с которым надо поговорить просто не появлялся
Вы не поверите...я пару вечеров убил..пытавись его убить..пока не полез по тематическим форумам ахахха =D думаю надо бы купить игру ибо Первый Стоун был моей первой игрой на первом ПК домашнем. :)
Разумно, и очень как это сказать оригинально что ли.
а в Dark souls пиратов находил моб высокого уровня с охереным оружием и единственным способом его было убить это вначале уровня там прыгнуть влокацию где в дальнейшем этот самый моб не пролазил, цеплялся за порог.. и тогда надо был его мочить луком часа 3 ))
Да, оригинально так оригинально)
Но такую защиту обойти можно, но смысла нет, ибо после обхода появятся куча багов, которые будут мешать играть. А так как на их устранение уйдет много времени, то и заморачиваться с этим не стоит, проще купить игру.
а че прикольно,стимул быстрее бегать и крошить всех на право и на лево.скачать?попробовать?что ли:DDD???