Эта девушка очень хочет в фильм World of Warcraft

Не смотря на то, что режиссер фильма – Сэм Райми сказал, что ожидать фильм World of Warcraft в ближайшее время не стоит, актриса Мишель Морроу жаждет принять участие в работе над ним. Она в очередной раз продемонстрировала свое желание сыграть Леди Сильвану.
На страничке Мишель в facebook (у которой кстати 5 тысяч лайков), появилась новая запись, где девушка просит фанатов поддержать ее в качестве одной из героинь фильма World of Warcraft.

Не слабо она целится. В основном Морроу известна своими работами в малобюджетными ужастиками, но еще Январе 2010-го она сказала: "Если честно, я была бы рада сыграть любого персонажа в этом фильме. Но Сильвана... Она нравится мне за свою решительность. Она коварна. Она высокомерна и иногда жестока, но ее сложно судить за это. Она была под пытками. Мне нравится ее образ. Она действительно сильна и целенаправленна."

Дабы привлечь фанатов WoW, Мишель подарит счастливчику двухмесячную карту WoW с автографом. Для этого нужно просто написать что-то на ее стене или на официальном сайте...
Судя по всему в своем желании она продвинулась гораздо дальше чем Райми в работе над фильмом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: