Новый трейлер Might & Magic Heroes VI – Система Репутации

Ubisoft опубликовали новый трейлер из Might & Magic Heroes VI, где освещают аспекты крови в новой системе репутации "Blood & Tears". Достаточно интересный элемент, особенно если учесть что появился в он пошаговой стратегии-RPG.

Вот небольшое объяснение для тех кто не в курсе:
Система Репутации впервые появилась в серии M&M. Время от времени игроки будут встречаться с важными моральными выборами – как поступить. Первый путь – Слезы Дракона, второй путь – Кровь Дракона.

"Кровавые" герои будут активными и атакующими, Герои "Слез" будут в первую очередь упирать на защиту и реакционность.

Финал игры зависеть от того какой путь будет выбирать ваш герой, система может повлиять на то, что ощущения от игры и геймплей будут очень заметно отличатся в одном и другом случаях. Каждый путь связан с уникальной эпилоговой картой с возможностью открывать специальные квесты и разных героев. Умения героев так же разделяются в зависимости от выбора пути, к примеру – чем выше ваш Ранг в Кровавом пути, тем более мощными становятся умения.

И в завершении – некоторые самые редкие и мощные артефакты в игре будут зависеть от Репутации. Многие из квестов будут предоставлять паров выбора и награждать игрока определенным количеством очков репутации. Достигнув определенного уровня очков можно перейти на более продвинутый класс Репутации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: