Call of Duty: Black Ops, мультиплеер- опять по новой

 Дошёл и заканчиваю первый престиж в игре и решил написать обзор мультиплеера новой (не первой свежести) Call of Duty. Играть весело, все ругаются матом, орут друг на друга в микрофон, обзывают 9 летних детей школотой, мразью(извините за вырожение) что в ответ от 9 летних звучит у меня рядом папа, и это называется Call of Duty Balck Ops, точнее его мультиплеер.

 Если сравнивать карты других мультиплеерных шутеров которые наголову выше Black Ops то в    Battlefield Bad Company 2  одна карта как по пятнадцать карт каждой в Black Ops, я знаю прошло много времени со дня выхода Black Ops, но я решил всё равно написать обзор мультиплеера.

 Играть интересно, впечетляет но когда ты убиваешь очередного задрота, извинит за вырожение тут же в колонках слышин сплошной мат, срач орут он читер и тому подобных слов. Интерфейс тиакойже как и в остальных частях, точнее структура. Однообразность уровней, нгадоедает хочется выйти но когда ты кого нибудь убиваешь наченгается азарт и сразу проподает из за того что тебя убили выстрелом в голову залезший на недопустимое место снайпер, или из калаша в крайнем случаее что может случится а то и постоянно случается.

Хот из за небольшого терменала который открывает большые ворота, интересно играть... чувствуется жизнь. Или ракета на карте Launch которая взлетает в воздух после 10 9 8 7...

 

 Играть повторюсь очень интересно когда ты встал рано утром но через час игрового времени вам надоест и вы выйдите в интернет, очень хороший мультиплеер для игры большого масштаба, но чегото не хватает, а да разработчики увлекли нас машинкой, которой поворачиваешь мышкой(первый раз не разобрался) машинку дают нам только в мультиплеере, вначале ее нам надо купить потом найти сервер зати поиграть сделать три убийства(если кончено у вас не стоит возможность: Счастливчик тогда два убийства и нажимаете "6" и рулите если вас не убют, а если убют то вы будете её упровлять пока она сома не взорвётся или вы её не поможете.

 Акцент персонажей ракета пошла видно что говорят американцы которым дали листок где написано буквами русские цыфры.

 В среднеем как я уже сказал неплохой мультиплеер.

Оченка мультиплееру игры Call of Duty: Black Ops: 8.0