5 фанатских фильмов, которые вы должны посмотреть

Есть свободное время в эти выходные? Игры надоели, а новых фильмов нет? Тогда смотрите нижеприведенный список фанатских фильмов по играм.

 

Не все фанаты готовы терпеливо ждать того дня, когда их любимые тайтлы выйдут не в качестве игр, а в качестве фильмов на большом экране. Эти фанаты предпочитают взять дело в свои руки. Ниже вы найдете список и видео короткометражек, снятых небольшими группами преданных фанатов. И, возможно, не все ролики хороши, однако проделанная работа все равно впечатляет.

Очевидно, что все ролики на английском.

 

There Will Be Brawl (Поток)

Продолжительность: 10 эпизодов, 25 минут каждый

Год выпуска: 2009

Описание: Коррупция и жадность охватила Мрачное Королевство Грибов. Даже самые великие герои прогнулись под подавляющей волей аморальной элиты. Серия ужасных преступлений приводит к тому, что неожиданные герой начинает свое расследование в поисках правды.

Вебсайт: therewillbebrawl.com

(Остальные эпизоды на сайте)

 

 

Mega Man (Мега Мэн)

Продолжительность: 93 минуты

Год выпуска: 2010

Описание: В 20XX Доктор Томас Лайт, лауреат Нобелевской Премии по Робототехнике, создает серию из шести роботов названную “Серия Мастер Робот DRN” в надежде на то, что они улучшат жизнь всего человечества. В качестве частного проекта, Доктор Лайт создает двух андроидов Ролл (девушка) и Рок (мужчина), сделанных для того, чтобы как можно больше походить на людей. В то же время, партнер Лайта, Доктор Альберт Уили, разъярен тем успехом, который окружает Лайта после выпуска серии роботов DRN. Уили решает украсть и перепрограммировать роботов для того, чтобы захватить город под свой контроль… . Короче, смотрите.”

Вебсайт: megamanfilm.com

 

 

Metal Gear Solid: Philanthropy

Продолжительность: 70 минут

Год выпуска: 2009

Описание: Фильм вдохновлен серией игр Хидео Кодзимы Metal Gear Solid.

Вебсайт: mgs-philanthropy.net, hivedivision.net

 

 

Escape from City 17 (Сбежать из Города 17)

Продолжительность: 5 минут

(Второй эпизод пока не выпущен)

Год выпуска: 2009

Описание: В оригинале проект представлял собой площадку для тестирования различных спецэффектов, однако позже он перерос в мини-фильм.

Вебсайт: youtube/purchasebrothers

 

 

Modern Warfare: Frozen Crossing

Продолжительность: 15 минут (Второй эпизод намного лучше первого, так что смотрите!)

Год выпуска: 2010

Описание: Персонажи Modern Warfare (Спектр и Даст) должны найти агента ЦРУ Аню Алескари, которая попала в руки противника.

Вебсайт: corridor-digital.com/frozencrossing

 

Эпизод 1

 

Эпизод 2

Больше статей на Shazoo
Тэги: