Один против всех: Мод Team Fortress 2

Представьте себе полную команду сражающуюся с одним единственным противником. Звучит не очень честно, однако если этот единственный противник является самым сильным Австралийцем на свете, тогда жалко становится команду противников.

 

Моддер Team Fortress 2 создал модификацию в которой один игрок берет на себя роль Сакстона Хэйла, тогда как остальные игроки пытаются убить его. Опять же, такая ситуация может показаться не честной, однако есть одно но. Единственный противник в роли Хэйла имеет сумасшедшее количество очков здоровья и очень мощные кулаки. Этого достаточно чтобы сбалансировать игру.

Если вы знакомы с историей Team Fortress 2, тогда имя Сакстона Хэйла вы скорее всего слышали или видели на различных плакатах и прочих промоутерских материалах. Однако для тех кто не обращал внимания или просто не играл в TF2: Сакстон Хэйл является главой Mann Co., поставщика оружия для всех команд в игре. Хэйл ест стейк на завтрак, убивает толпы хиппи голыми руками и выпускает комикс про себя который предположительно так крут, что останавливает сердце читателей на пять секунд.

 

Модификация использует оригинальную модель Хэйла наложенную на невидимую модель солдата. Внимательные игроки могут заметить, что в время убийства, появляется лопата – орудие убийства. Помимо невероятной силы и здоровья, Хэйл так же обладает способностью к супер прыжкам, так что нет ни одного места, куда бы он не мог забраться – солдаты не смогут забраться в недосягаемые уголки. Модификация работает в режиме “Арена”, так что после смерти игрока, он не сможет отреспавниться заново. Предположительно, Команда Красных (Хэйл играет за Синих) может выиграть матч, захватив все точки на карте, однако обычно они имеют тенденцию погибать раньше чем это происходит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: