День Civilization V
Вы считаете себя фанатом Civilization? Возможно, однако вряд ли вы сравнитесь в этом с губернатором Мэриленда, Мартином О'Мэлли (Martin O’Malley). Вот что он недавно сказал насчет Civilization и ее создателя – Сида Мейра.
"Сид Мейр известен в Мэриленде как пионер в области электронного гейминга, он основал свою первую студию в округе Балтимо в 1982 году, а сегодня продолжает славные традиции развития креативности и таланта в новых поколениях."
"Я, Мартин О' Мэлли, являясь губернатором штата Мэриленд, воздаю должное великолепным заслугам Сида Мейра в этот день, 28-го Июля 2010, и объявляю 21-е Сентября днем Civilization V Сида Мейра, и призываю жителей штата присоединится к празднику."
В честь этого можно даже переписать историю. Танки против кавалерии, или лучники против реактивных истребителей. Вы поняли идею.
До релиза чуть более полутора месяцев, а пока будем ждать, выйдет еще несколько любопытных проектов.
- Разработчик отмененной игры Front Mission хочет мирно разрешить иск Square Enix, заменив файлы в своей новой стратегии
- Через полтора месяца после релиза онлайн Civilization 7 упал до уровня пятой части
- Songs of Conquest получила дату выхода на мобильных девайсах
0 комментариев