Скриншоты и арт Shogun 2: Total War

Когда вы последний раз играли в стратегию по научно-фантастическому тайтлу? Вот и я не могу с ходу припомнить ничего (Star-Craft II не в счет.) Эта новость также не порадует фанатов sci-fi. Всего-лишь несколько концептов и скриншотов Shogun 2: Total War. Тогда времена были гораздо проще. Никаких вам галактических империй, нашествия инопланетян, и прочей ереси. Только сталь, порох и стрелы.


На первой картинке изображен Дате Масамуне. Одноглазый самцрай и известный предводитель клана Дате. Он был так заботлив к своим воинам, что покупал только самое лучшее, что можно позволить за деньги. Одна из его известных побед – когда он с войском в 7000 голов смог нанести поражение 30,000-ной армии.


На второй картинке один из трех самых известных лидеров Сэнгоку Дзидай (эпоха воюющих провинций). Первый полководец, который действительно проявил потенциал к обьединению Японии. Принадлежит к семье Ода, известен тем, что начал использовать мушкет и порох одним из первых.


Последний – выходец из династии Такеда. Как и другии выступал на полях сражений. Такеда Шинген известен своим корпусом из 24 генералов, одержавших множество побед под его командованием. Великий стратег, который приобрел множество врагов по всей Японии. 


Больше статей на Shazoo
Тэги: