Прохождение Star Craft II: 20-30 часов

На данный момент, в закрытой бете Star Craft II участвует совсем небольшое количество фанатов по сравнению со всей массой желающих. К сожалению для тех, кто не получил заветный ключик от Blizzard, разработчик не планирует проводить открытый бета тест стратегии.

"Сейчас у нас нет планов на Открытую Бету," сообщает Blizzard в "Вопросах и Ответах". Учитывая то, что Близзы вообще не любители открытых тестов, вспомните WoW, то ожидать изменения ситуации не стоит.

Кроме этого, стало известно, что прохождение кампании Wings of Liberty займет от 20 до 30 часов – в зависимости от вашего скилла. Если вы опытный старкрафтер и играете на легком уровне сложности, то получится даже быстрее.

Если учитывать тот факт, что StarCraft II разделен на три кампании, каждая из которых будет выходить с перерывом, то в итоге получаем 60-90 часов геймпелея, что для стратегии очень и очень много. Но для самостоятельной игры 20 часов как-то маловато. Кто-то скажет, что ушлые Близзы хотят содрать кучу денег, и в принципе это так. Но с другой стороны, никто не заставляет покупать все три части - в мультиплеере можно играть имея только Wings of Liberty. Однако скорее всего каждая новая часть будет содержать множество изменений и дополнений.

И на закуску – в Апреле Blizzard планирует запустить бету для Mac.

Больше статей на Shazoo
Тэги: