Aion: Инстанс Гайд: The Nochsana Training Camp

The Nochsana Training Camp относительно небольшой Асмодианский инстанс в Бездне и сегодня вы узнаете как его пройти.

 

Как уже сказано выше The Nochsana Training Camp это относительно небольшой Асмодианский инстанс, Элиосская версия, скорее всего, такого же размера. Инстанс находится в Бездне, а значит раньше 25 уровня вам в него не попасть. Время прохождения инстанса – около 45 минут, возможно меньше, но это уже зависит от того, насколько ваша группа сработалась. Как и в других MMO для похода в инстанс вам понадобится как минимум один танк, один хилер и остальные дпс. Но это минимум, никогда не помешает дополнительный хилер. Очевидно, что чем больше урона делает ваша группа тем быстрее вы сможете проходить через группы мобов. При этом танк должен уметь достаточно хорошо контролировать аггро, вы же не хотите чтобы монстры кидались на дпс классы.

 

 

Вход в инстанс достаточно неприметен – выглядит как светящийся голубоватым светом портал прямо за крепостью Primium Fortress. Не пытайтесь искать какой-то другой портал, вам нужен именно этот, с надписью “Portal”. Как только вы попадете в зону лучше если ваша группа сразу повернет на право. Конечно, можно и порезать мобов у входа, но вероятность выпадения хорошего лута не так уж и велика. Так вот, вы повернули направо, двигаясь в этом направлении вы достигните светящего пъедестала, или что-то вроде того. Нажимайте. Кстати, стоит заметить, что этот и ряд других небольших инстансов в игре имеют время перезагрузки 18 часов, время отсчитывается с момента захода в зону интсанса. Так что не стоит ходить вокруг в поисках чего-нибудь интересного, не найдете. Для проверки таймеров в чате пишем /checkentry.

 

Так вот, активировали мы эту светящуюся штуковину, отсюда вы можете пойти через тунель и далее по “тропинке” ведущей к оранжевому дракону по имени Nochsana Guard, которые охраняет единственный проход через стену. После того как вы разберетесь с ним двигаемся через проход и потом поднимаемся по скату сбоку, который приведет вас к следующему мини боссу, Aetheric Field Boss. Если группа не сбалансированная то босс может оказаться не из легких. Прежде чем браться за босса, порежьте двух её спутников. У Aetheric Field Boss есть бафф каменной кожи, так что её убийство может занять некоторое время.

 

 

Для её убийства Рейнджеры могут поставить ловушку, так что пока она будет схвачена, DPS могут хорошенько снять HP с босса. Совет: не уходите далеко от начального положения босса, иначе она отреспавнится и вам придется рубить ее по новой.

 

Важное замечание: с боссов может не выпасть лут. Вообще. Хотя какой тогда смысл звать их боссами если у них нет ничего полезного в брюхе, которое мы так шустро порезали? Несмотря на это, вы получите достаточно много экспы в замен. С хорошей партией этот инстанс может спокойно стать фермой экспы. Приходите вырезаете все что движется, получаете экспу, уходите. Экспы много, время мало.

 

Вернемся к инстансу. Aetheric Field Boss убита, движемся дальше по мосту, попутно вырезая слабеньких мобов. Вот мы и перед крепостными вратами. Врата можно рубить вручную или использовать осадные орудия. Для получения орудий, вам нужно было взять квест для этого инстанса, награда – осадные орудия. Не уверен, что это квест можно повторять, так что если вы используете таран один раз, в следующий вам придется ломать двери без дополнительной помощи. Для того чтобы получить следующий квест в цепочке, вам придется использовать... да, угадали - таран.

 

 

После уничтожения ворот будьте готовы что из крепости попрет толпа Balaur, и уж поверьте, не теплого приема ради. Так что приготовьтесь к мясорубке, очень вероятно, что кто-то будет убит и с вашей стороны. После этого входим в замок и планомерно вырезаем все что видим, экспа не бывает лишней.

 

После очистки комнаты от мобов готовимся к атаке босса. Интересно, что двух обычных мобов стоящих рядом с боссом можно запулить по отдельности. Теперь к пулу босса, не надо этого делать! Как только будет сделан пулл, толпа мобов с верхнего уровня так же прибежит приветствовать наших героев. Так что отправляемся наверх и вырубаем всех неверных. Теперь можно приниматься за босса. Ожидать ничего особого не стоит, главное чтобы танк держал аггро.

 

Несмотря на то, что лута вы не получите, экспа с лихвой окупит любой лут. Скорее всего в скором времени инстанс станет хорошим местом для гринда экспы. Ну да, никаких вам увлекательных квестов, да и оригинальности никакой, может все самое интересное на более высоких уровнях?

Больше статей на Shazoo
Тэги: