Инвесторы

Smartme
  • Есть ли на Shazoo инвесторы?Акции , облигации и упаси боже Форекс.Сам
    инвестор любитель на пару с братом.Могу и на некоторые вопросы ответить.Посже напишу блог как пришел к этому если интересно людям

• Пиши, будет интересно послушать об этом, давно заглядываюсь на данный рынок но все никак не начал действовать.
    У друга на акциях и облигациях на одном аккаунте около $160к, в принципе не так много в определенных реалиях, но учитывая что у него есть основная работа которая приносит тоже хороший доход то это отличное дополнительное вложение.
    Это щас нисколько не понт, просто он американец и там такие суммы значительно доступнее выбивать или копить.

• @Dan_Tleupaliye, В культуре американцев это очень развито.Там привычное дело что бабушки и дедушит внукам дарят облигации в детстве.И вобще о отношение к деньгам лучше

• @Smartme, это да, но есть и обратные стороны такие как "в долг ни цента никогда не дадут", нет серьезно. Как-то мне в прачечной нехватило одного четвертака а из денег были только купюры, при разъяснении что я отдам этот самый четвертак позже, мне его мой знакомый отказался давать :D

• @Dan_Tleupaliye, Вот такие подробности незнал)Наверное принципильный человек

• @Smartme, Да там в общем-то у многих такое отношение именно к деньгам, а купить еды на $50 как делать нефиг)

• -1

Не думаю что тут целевая аудитория, но мне было бы интересно почитать об этом, потому как готовлю большой проект для поиска инвестиций :)

• Пока выложил первую часть , следующей части напишу как начать торговать на рынке и о подводных камнях или дополнить просто не знаю как удобнее людям будет

• Боинг мой выбор, пока что.

• Digital Art & NAND.

• Написал вторую часть.Если есть вопросы пишите

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.