Видеоблогеры

Broke
  • 0

Кидайте сюда инетересные видосики со смысловой нагрузкой. Начнем с Антонио, он выкатил отличный обзор на GoW. Оказывается это только первая часть и в конце клиффхэнгер!

• Нравится иногда смотреть / слушать вот этого парня. особенно сейчас когда очень внимательно пересмотриваю Игру Престолов с первого сезона. визуально ничем не выдающийся контент но он очень интересно рассказывает. воды на мой взгляд абсолютно 0%. поток чистой, понятной и качественной инфы. выбирает действительно интересные а не только хайповые темы и проводит прикольные параллели между историей и Вестеросом. слушается как интересная лекция.

@Broke, боже ну какие там потрясающие локации.. скорее бы получить это.

• @Broke, там спойлеров гора и маленькая тележка! сначала картинку пришлось свернуть, а после брызгов слюней от впечатлений игры пошёл пересказ сюжета, т.ч. пришлось выключить полностью.
    Кароче лучше пока на неделю затаиться..

• @shevelestas, типичный тоха, в общем :D

• Интересно а это вообще возможно вот так просто взять и написать что-то про Логвинова без предвзятости и преднастроек на общественное мнение?

• 1

Канал ...and Action! о операторских приёмах и видеомонтаже, например Бегущий по Лезвию 2049
    @fabianapalladino, да

• @506,

Канал ...and Action!

Мне кажется про него и так все знают. он немного водолей на мой взгляд. во всяком случае мне он видится обзорщиком из разряда : Не знаешь что делать со своим образованием психолога? лей много глубокой воды на ютьюбе / усложняй простые вещи. это красиво и вообще качественный контент. таких много сейчас.

• @506, спасибо, довольно интересно

@fabianapalladino, нет, не все

• 0

@fabianapalladino, ну так баранов же больше, забьют камнями и смешают с дерьмом, а это очень страшно

• 0

@Lucatiel, охренеть, 5 лямов, а я впервые слышу о нем, сколько расплодилось каналов миллионников.

• @Poydo, к слову, у него достаточно приличное количество забавных роликов.

• @Poydo, это Dunkey! Его ведь постоянно на Shazoo заливают (VK). Не постоянно, но довольно часто я его видел, когда заходил через группу.

• 0

@Lucatiel, просто я не пользуюсь ВК

• @Poydo, тогда ясное дело, что ты его не видел. Проблема в том, что в VK Shazoo очень часто появляются забавные вещи, которые на сайте, к сожалению, не увидишь.

• 0

@Lucatiel, на зарубежных ресурсах тоже не видел, ну или не обращал внимание, ну если честно о стримере Ninja я узнал только из-за того, что он стримил как он играл с дрейком

• @Poydo, раньше на Гафе его часто публиковали.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.