Флудильня

Kane
  • Так, господа, возникла проблема с компьютером. Пролил сегодня на клавиатуру чай сладкий. После этого при смене раскладки (или при нажатии клавиши «shift») перезагружается компьютер. А при нажатии «Del» вообще выключается. Wat???

• @Saitama, просушить сначала надо было плату клавы, потом протереть, желательно спиртом. Сладкое, может контакты замыкать.

• @Funnybone, фак. Ну ладно, завтра за новой поеду. Надеюсь, рублей за 300-400 найду какую-нибудь офисную.

• @Saitama, какой-нибудь Oklick офисный, вроде норм вариант.
    Но эту то ты все равно разбери, просуши хотя бы.

• @Funnybone, да хрен с ней. Уже лет 6 ей, пора бы менять. Чем не повод?

• @Saitama, по-моему у Рекса самый крутой дизайн из всех метал гиров. Следом идет Рэй, затем Шагоход.
    Сахeлантроп вообще уродливый внешне, как по мне.

• @Rein0451, мне он понравился, наоборот :(

Какие всё-таки акции клёвые у Публичных домов!

!

• Сейчас бы влюбляться в кого-то помимо аниме-персонажей

• @saint_kitten, Публичные аниме-дома. А ты думал.

Шаг вперед — два пространственных измерения назад. Держите в ленту сексуальную одномерную тяночку на ночь.

!

• @Saitama, le shishaque встала. Пространственно-временной континиум пробила

• Как тебе такое, Илон Маск?

• Как тебе такое, педо гай?

• @ivan_dulin, Я понимаю, фетиши всё такое, но что за уродские аватарки у тебя?
    @dimidrum, Это не запрещено никак?

• @Rup, Нуу реклама гугла может удивить, но не админы выбирают, что там показывать, а все зависит от твоей истории браузера.

• @Elidesigner, будь бро, делай картинки поменьше.

• @Triffid, ок, буду в фотошопе резать. это ты после какого поста решил написать?) просто из интереса ради.

• @Elidesigner, маленькие картинки вставляются через "фотоаппарат" внизу слева.
    В Этикете, кстати, есть пункт про большие пикчи

• @Elidesigner, не понял вопроса. увидел что ты вставляешь огромные картинки, вот и написал) можно ведь вставлять через функционал, ну либо ищешь картинку в гугле и там выбираешь меньший размер. Не все замыкается на фотошопе, уважаемый дизайнер)

• @Triffid, ну я имел ввиду, что если несколько картинок. я спецом искал большие, чтобы вставлялось по ширине блока) ладно, постараюсь не заполнять стену, если не будет на то большой причины.
    @Funnybone, почитал. буду знать.

• Подскажите кто смотрел. из какого именно Хи-Мэна этот кадр?

• в steam какие-то баги, на главной магазина у игры одна цена, а когда заходишь непосредственно на страницу с игрой, цена уже другая)

• @neferalgun, попробуй взять и отпишись что просят)
    upd: у меня к слову цены идентичны.

• @Domician, Другу купил, все норм)

• @neferalgun, та ладно...эт в России? У меня 719..

• @Domician, @neferalgun,
    в описании игры смотрим:
    Spintires owners get a 50% off loyalty discount
    к скидке в 40% приплюсовали еще 50%, для владельцев оригинала.
    Спасибо за инфу, купил

• @Funnybone, оу, моя ошибка, проглядел)

• Не азиат, а монстр: https://youtu.be/HauVqGfBRR4,

• @Saitama, не совсем азиат, но тоже монстр

• @SleepNot, не, не монстр — так, бабайка :з

• @Saitama, ничего ты не шаришь в монстрах

• @SleepNot, шарю. Самый трушный «монстр» это Ruan Jia.

• @Saitama, и чем конкретно этот монстр выделяется из армии других, рисующих приторный лупоглазый кавай с бронесиськами, драконами и голыми задницами?)

• @SleepNot, его навыки. У него огромная академическая база. + он разноплановый художник: окружение, персонажи, дизайн, свет и тень, цвета. У Азиатов это В РАЗЫ (прямо в разы) круче.

• @SleepNot, еретик, ты что то имеешь против бронесисек? :D
    @Mikes,

присмотрел себе уже классный домик в Сочи

От жителя совет - не стоит. Если не занят в туристическом бизнесе, здесь ловить нечего. А цены на порядок выше, чем в общем по краю.

• 0

@Triffid, Ну продукты почти (+10%) столько же как и в Краснодаре/Ростове.

Меня больше всего напрягают пробки, очень они мне почему то противны.

А привлекает потрясающий климат (хотя я там менее недели был, летом).

В раздумьях я еще по этому поводу, благодарю за отзыв.

• @Triffid, аще обалдел парень! :D

Вы тут не забывайтесь! Главред придерживает жопа-титечной религии, как и большая часть сообщества Shazoo. Еретиков не потерпим. У нас стукачество в крови!

• @Saitama, ну черт его знает, долго всматривался в портфолио и ничего выдающегося не увидел. Если Nivanh Chanthara работает в нескольких техниках/подачах и создает "свою" жесткую уникальную пластику и свежие ультрахай-тек образы (абсолютно узнаваемые, его очень трудно спутать с кем-то другим), то Ruan Jia из многомилионной толпы ребят, рисующих влажных японских девочек, выделяется по-моему слабо.
    @Triffid, бронесиськи - мое все, но такое ощущение, что я уже каждую знаю "в лицо"

• @SleepNot, ой лол. Ну ладно.

Я не говорил, что Nivanh Chanthara как художник «так себе». Он профессионал, мастер, но не боженька.

p.s.: я сам на него давно подписан, было время, в году эдак 2015, когда я дико от него фанател.

• @Saitama, точно, на вилы и в печь! Hail to the armoured boobs!
    @Mikes, ну пробок у нас в центре почти нет. только во время всяких чемпионатов и форумов. в обычное время, они совсем легкие - это вам не Москва) Но вот по климату - если вы любите жару и духоту, тогда welcome! :D Климат очень влажный, мало ветра. Зимы вообще никакой. Меня все подбивает укатить куда глаза глядят, именно из-за этого. Правда, я вас не отговариваю (врет сука, еще как отговаривает) - да, у нас очень чисто, местами красиво, но это не город для полноценной жизни. Проездом многим так кажется - на контрасте со многими городами России, но в действительности, это такая очень распиаренная деревня, увы.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.