Флудильня

Kane
  • @Broke, @fabianapalladino, можно просто удалить ролик из истории. Постоянно так делаю, чем кликать "Не нравится" в куче роликов
    @Sunich, CyberGhost, топ, пинг практически не увеличивается, я через него в BDO на евро-серваках играю периодически. Точно, ты же писал, что в армейку уходишь. Велком бэк! В GW2 купил дополнения?
    @Broke, это странно, запоминать пользователя по аватару, запоминаю кучу ников на различных форумах, даже не знаю, зачем мне эта бесполезная инфа.
    @Th3Frost, еще есть и Зестирия, она хуже?

• @Funnybone, да, она довольно скучная.

• 0

@Funnybone, неа, дополнения не покупал. Пока скачал триалку, создал первого перса и на следующий день Роскомнадзор перешёл в кровавую и необдуманную атаку.
    А по поводу кибер госта, кстати, идея. Когда вроде бы даже пользовался им для каких-то целей. Спасибо.

• @Sunich, дополнения здорово облегчают процесс прокачки, покупаешь дополнения, апаешь перса до 80, идешь в дополнения, добываешь глайдер и маунта, прокачиваешь нового персонажа. Я поначалу думал, что просто глайдером обойдусь, но маунт гораздо удобнее.

• 0

@Funnybone, как бы тебе сказать. Я пока ещё на той стадии, когда я решаю не какого маунта покупать, а какого цвета будет шерсть у моего чарра, либо может быть я буду играть за некра или и вовсе за масмера, которого создал изначально)

• @Sunich, о да, это сложный вопрос. Я шел к этому, предварительно прокачав и затем удалив несколько персонажей, которые мне не совсем понравились.

• 0

@Funnybone, я ведь не сижу и не запоминаю часами людей на форумах. У меня есть навык и он работает на автомате.

• Извиняюсь за глупый вопрос. Можно ли убрать ПС4 из зоны видимости, или она должна быть напротив геймпада?

• 1
  • @506, Спасибо, и еще вопрос: можно ли ПС4 подключить по вайфай к проектору? есть ли смысл hdmi кабель тянуть?

• 1

@Langolier, нужен будет кабель. И не к каждому проекту возможно подключение.

• @506, а есть где нибудь список проекторов которые поддерживаются?

• @Langolier, PS4 умеет стримить на ПК в режиме Remote Play, если нужен Wi-Fi, то можно подключить к проектору мини ПК, и стримить на него, причем не только с PS4, но и с других ПК, ноутбуков, смартфонов. У меня так, только вместо проектора ТВ.

• @kasumii, Сейчас жду проектор Epson 5650, он вроде как может конектиться с пк (и смартфонами) по wifi, в будущем думаю взять пс4. И сейчас думаю как это все организовать. Хочется что бы было простое переключение с монитора на проектор, с ПК на ПС4. Кто то пишет про hdmi сплиттеры. Я просто чайник в этом)

• @Langolier, почитал описание, ага, он умеет принимать сигнал по воздуху, но с PS4 работать не будет. Для передачи контента по Wi-Fi наилучший вариант это вышеописанная штуковина или её аналог.

• @kasumii, Спасибо, ознакомлюсь)

• @Broke, даже навыка нет, просто запоминаются имена, ники. Зачем эта инфа?

• 0

@Funnybone, это часть социального взаимодействия

• @Broke, возможно. Но в какой-то мере, это лишняя информация. Всегда удивляют люди, наподобие моей бывшей, которые не захламляют мозг подобной инфой. К примеру, она не запоминает ни фильмы, которые смотрела, ни актеров и, точно так же не помнит людей, с которыми случайно познакомилась однажды. Быть может так и жить спокойнее? :)

• 0

Вопрос. Как загрузить видео на Ютуб?
    Я раньше загружал и всё было нормально. Потом ладно, начала выделываться Опера. Загрузил видео через Хром. Сейчас сразу пошёл в Хром и видео опять не грузит до конца. Хорошо, обновил Хром, перезапустил. Опять не грузит. Т.е. я вчера редактировал видео часа два и теперь загружаю его часа 2. Формат видео никогда не менял, всё работало нормально.
    Гугл я уже ненавижу, за бестолковые советы, по данной теме.

• 0

@Funnybone, конечно, захламление мозга это большая проблема. В работе я избавляюсь от этого через GTD и это отлично работает, жить действительно проще.

Но не запоминать людей и медиа... ну знаешь, я тоже многое не помню даже в фильмах которые смотрел по 5-10 раз, но четко помню важные для меня моменты. Так что тут вопрос не в том, "стоит ли помнить", а в том "что стоит помнить?".

• @Broke,

В работе я избавляюсь от этого через GTD

Это Getting Things Done? Хм, надо попробовать.

Так что тут вопрос не в том, "стоит ли помнить", а в том "что стоит помнить?".

именно, но в голову лезет все, что надо и не надо. Хотя, в последнее время я перестал сильно заморачиваться и не концентрируюсь, например, на именах многих людей. Meh, они не достойны этого.

• 0

@Funnybone, Да, Getting Things Done. Если надо скину книжку или помогу подобрать софт)

Если лезет все подряд, то ты не умеешь работать со своей головой) Для решения такой проблемы у меня есть одна мощная книжка (◣_◢)/

• @Broke, давай, буду рад.

• @Triffid, 9 кругов Shazoo. Представляю какой бы ад и треш там творился.

• @Funnybone, в центре был бы дикий трешак, из контингента за/против консолей/пк... самые агрессивные персоны :D

• 0

deldeldeldeldeldel

• 0

Товарищи, а есть кто с Питера? Сколько в среднем нужно в месяц с учетом съемной квартиры в спальном районе?

@ILYA, Ты вроде из тех краев, есть что сказать?

@Triffid, я бы даже профинансировал такое.

• @Triffid,

дикий трешак, из контингента за/против консолей/пк... самые агрессивные персоны

Одни считают что PC как платформа рождает армии лузлающих "PUBG - о - Майнкрафтеров" из-за которых опускаются руки у разработчиков красивых серьёзных синглов. другие наоборот ненавидят консоли за то что они как платформа рождают кучу илитизма и по их мнению не всегда обоснованного поклонения. может всё это как-то излишне раздуто на форумах но и громадная доля правды в этом тоже есть на мой взгляд.

• 0

@fabianapalladino, 5-6 поколение консолей было действительно элитой, там выходили лучшие игры, лучший игровой опыт и именно там было больше всего денег для разработчиков и конечно же самые крутые и удобные инструменты для разработки. На ПК конечно были свои алмазы, которые терялись в куче глязных подстилок, но это скорее исключение из правил. Все из-за того, что наученные горьким опытом Атари, Нинтендо и все кто были дальше очень строго следили за тем, что выходит на их платформах.

Сейчас все более менее сравнялось и не совсем понятно, кто к кому больше "подобрался" — консоли к ПК или ПК к консолям. Скорее всего это было обоюдное движение в объятья друг друга)

• @fabianapalladino, да кто ж спорит - у всех своя правда. некоторые вон с мобилочек прутся и вполне себя чувствуют. но это второстепенно. я про само поведение. странно, даже когда начинается политота, намного реже можно увидеть переход на личности. а в консольно-PC'шных тредах, прям с плеча рубят, клеймят и категоризируют. их бы всех собрать и на полезное дело какое нибудь отправить, энергию выплеснуть (я не про газовые печи) :D
    @Broke, так вон, Кейн говорит, что это можно и за так намутить, но не хотят (

• @fabianapalladino, наверное, не тру - геймерам не понять всего этого. Мне вот плевать кто разработчик, какая платформа, и кто что сказал про продукт. Нравится - играю и говорю, что нравится. Не нравится - не играю и говорю, что не нравится. Я подозреваю, что тут, как и в любой другой субкультуре, такое отношение к играм не поддерживает ни одна из сторон.

• 0

@Triffid, ну ясен хрен не хочет, это ведь не особо полезная функция, которая скорее для лулзов, чем для развития сайта, но на нее придется потратить н-число рабочих часов. Вот если мы бы насобирали хрустящую пачку купюр + придумали, как эту функцию превратить в пользу, то все решалось бы совершенно по другому)

Я бы предложил сообразить краудфаундеринг — 50% за работу Кейну, а еще 50% на рекламу этой функции, дабы привлечь новый народ на сайт, за счет уникального циркового, цифрового представления. Вопрос — поддерживает ли это конвенция по правам человека? thinkingemoji

• @Broke,

Сейчас все более менее сравнялось.

Большинство консольных игр до сих пор воспринимаю в основном как что-то рукодельное как сказал @Beaten_pixel,. в типичной мультиплатформе очень редко нахожу для себя такое даже в больших ААА играх. мне кажется люди у которых с детства по венам бежали такие вещи как например Haunting Ground поймут о чём это )

• @Broke, не, ну если она будет открыто рекламироваться, то резкое падение комментариев на сайте, сразу просигналит ироду, что его загнали в чистилище. это должно быть тихонько, что бы только админка знала. но мы ж все понимаем - администрация тоже срачи любит - комменты летят, активность растет. а если все почистить, будем как маленькая секта - все со всеми согласны, все начнем рясы носить и пропагандировать Shazoo-религию :D

• @fabianapalladino,

мне кажется люди у которых с детства по венам бежали такие вещи как например Haunting Ground поймут о чём это

Больные ублюдки :D

• 0

@fabianapalladino, в такой уникальности конечно есть фактор платформы, но он не решающий, конечно же. Но по этой теме можно подискутировать, конечно.

@OdinCaesar, ты вроде тяготеешь к стрима, может заметим подкаст на тему обсуждения игр, с обсуждением таких тем как выше?)

@Triffid, Да не, большинство будет заморачиваться. По активность — можно прикрутить бота-хейтера на основе нейросети, который будет поддержиать срачи среди тех, кто к ним предрасположен.

• @fabianapalladino, раньше было гораздо больше игр-эксклюзивов, причем на каждую из платформ. Покупать консоль действительно был смысл. А сейчас что? Я вот задумывался, из-за какой игры или даже игр я бы снова купил PS4, честно говоря, ничего в голову не приходит. Ну, может, RDR2, но я бы выбрал XO, в таком случае.

• @Broke, не, тут я пас. Хватит с меня и игр)

• 0

А вы опять за консоли....
    Вот таких, как я, осталось мало XD. Вымирающий вид)).
    У нас раньше и ПК не было, одни консоли. И у меня вообще большое уважение к консолям, как к самому явлению. И раньше вообще таких разговоров не было, что лучше, потому что играли на всём и почти во всё подряд, что под руку попадалось.
    Да и сейчас я особо не задумываюсь, что лучше. Ну там одно, там другое и всё. Обидно лишь за то, что нет всего сразу, у самого XD.
    А было бы наверно прикольно кстати сейчас, сходить в какой нибудь компьютерный клуб, отдать там 100 р. и проиграть весь день в какой нибудь TLOU и т.п. Ну это так, к слову).
    А ругать ПК и консоли, надо за другое. Дорого, чтоб их....

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.