Broke

Shazoo Tournament II

Broke

Какой будет формат турнира?

• Broke
    0

Дамы и господа! Еще не успели остыть трупы наших товарищей, убитых из рокетлаунчеров и плазмоганов, но мы уже готовы собрать новое побоище которое определит лучшего из лучшего в следующей дисциплине традиционного Shazoo Tourment.

Итак, у нас есть два насущих вопроса:

1. Будет ли турнир бесплатным или нужно будет купить билет (голосовалка прикреплена)
    2. Какая будет дисциплина

Давайте обсудим это!

Расшифровка вариантов ответов:

1. Open-Window (Призы с оргов, вход свободный)
      2.Close quarters (Вход платный, призы покупаем из общака)
  • 506
    0

@Broke, организатор ты?

• Broke
    0

@506, я и еще кое-кто.

В этот раз с меня больше ответственности, ибо с работой можно повременить и больше уделить внимания развлечениям.

• @Broke, в английском языке нет слова "Tourment". Зачем ты эту тему создал...

• Shumek
    0

@Broke, я бы и без призов учавствовал

• Broke
    0

@SeF1988, пофиксил)
    @Shumek, можно и без призов, прост новый год и подарки не помешают)

• @Broke, у нас был и план на следующий год, и условия определены, и спонсоры... Столько разговоров с администрацией... Весь прошлый турнир, ниразу не помог. А тут, проведу свой. И по какой дисциплине? Опять по UT?
    Как-то даже обидно. В этот раз без меня. Совет по организации. Ни в коем случае, хотя бы на этот раз, не ставь игры в воскресенье.

• Broke
    0

@SeF1988, нет, не по UT, по одному из вариантов из прошлой голосовалки. И как это без тебя?)

я и еще кое-кто.

:D

• @Broke, у меня есть график. Этот турнир, не входит в него. Я не мешаю проводить свой.

• Broke
    0

@SeF1988, я не знал про график) Где это обсуждалось?)

Какая игра? Давай запустим какой-нибудь коротенький под новый год)

• @Broke, это обсуждалось в личной беседе, и я бы не писал ЭТО на форуме, естественно. У меня работы на неделю-две, это только по прошлому турниру. По этому тут ты сам.

• Broke
    0

@SeF1988, окей) Участвовать то будешь?)

• @Broke, а может после нового года? Числа 5 и далее. До нового года у людей дел до кучи, приготовления и подобное. Не наберётся же участников.

• @Broke, нет, прости. У меня все распланировано уже. Прошлый турнир принес мне много убытков, сейчас время поработать.

• Broke
    0

@pruss86, может быть, посмотрим по спросу)
    @SeF1988, ок, понял)

• @Broke, если будете планировать на следующий год, поставьте меня, пожалуйста, в известность. Что бы наши турниры не пересеклись. Будет глупая ситуация.
    Besides, конкурс красоты, был бы в тему. Или шахматы.

• Broke
    0

@SeF1988, я про шахматы думал в первую очередь. Конкурс красоты святое)

• @Broke, не нужно ничего делать. Турниры не должны быть частыми. Дай людям отдохнуть.

• Мда. На один турнир забил, а тут уже новый пытаешься мутить. Не хорошо. За такое в приличном обществе подзатыльники отпускают.

• Broke
    0

@Wanderbraun, я не смог поучаствовать толком, поэтому руки чешутся)
    @cheba_kl, я не забивал - так получилось)

• @Broke, сервер есть. Связь своя потребуется. Можно договорится на форуме, и играйте сами себе. Почему именно турнир?

• @Broke, слушай @SeF1988. Большой турнир не нужен, как был прошлый на ~40 челов. Если хочется поиграть, то достаточно сделать объявления о том, что будет игра и все желающие шазувчане могут поиграть и покилять знакомые ники.

• Silena
    0

Хорошего должно быть в меру) а то сейчас пойдут торнаменты по кд =) а так то поиграть конечно можно)

• Revirg
    0

Меня тогда не было. Прозевал его. Даже не помню почему. А так сыграл бы.

• @Revirg, тема не подымалась неделю. Пока, никакого турнира не планируется. Будут в следующем году.

• А почему бы не устроить турнир по Rocket Legue например. Вещь потрясающая и весьма, весьма подходит для турниров =)
    p.s. Кстати сейчас она стоит не дорого.

• @Gizmous, знатная игрушка. Только у меня, она для PS4 бесплатной досталась.
    Может быть, но не уверен. Структура проведения турнира будет другой. Не уверен, что мы сможем выбрать игру. Скорее всего, пиивязка к игре будет одним из условий турнира.
    Хотя было бы здорово. Если Psyonix будут заинтересованы в этом турнире, все может сложится иначе.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.