Neonbull

Я тебя убью. Я тебе сердце вырву. Или реалии Steam каталога.

Neonbull

Топикстартер дурак?

• Захожу в Steam -> Популярные тайтлы
    Одна за другой игры про убийства и насилие в лидерах продаж. Страница за страницей. Ясно конечно, что от этого никуда не деться. Естественно. Всем хочется пострелять, повзрывать, подраться на кулаках или парировать удар меча и заколоть врага. Но это как-то обескураживает, честное слово. Я никого за собой не тяну, но меня эта ситуация огорчает. ~99% сообщества Steam маньяки просто напросто. Можете конечно сказать, что лучше в игре, чем на улице... Но тенденция на лицо. Что думаете?

• @Neonbull, А должно быть что? Передача Слово пастыря? Можно пожалуйста по подробнее. Почему ты меня назвал маньяком? Просто я не бегаю за маленькими девочками с топором.

А по теме вот что я скажу. Бред всё это. Игры не портят психику. Могут оставить впечатление и всё. Да и не забывай про возрастной ценз который тоже висит. Проблемы могут быть у ребенка который лет с 3 играет в шутеры и у него сложится впечатление что стрелять и убивать это нормально. НО в нынешних реалиях эти "маньяки" обычные люди которые спускают пар в играх. Если это в онлаин играх то обычно они агрессивные и поугражать они могут только фразой что твою манку ели. Не более и не менее.

• @Neonbull, без обид, но ты на мою бабушку сейчас смахиваешь.
    @Stinger0, увы, увлекательнейшее занятие.

Просто я не бегаю за маленькими девочками с топором.

• kacnep
    0

Думаю, что это откровенная глупость.
    Те, кто играют в Minecraft/Terraria - шахтеры просто
    Те, кто играют в рейсинги - безумные водители
    Те, кто играют в игры типа "Бесконечное лето" - педофилы?

Что за логика советской бабушки?

• Shumek
    0

@kacnep, что уж говорить по игроков в симулятор хлебушка

• Morus
    0

@Neonbull, Захожу в магазин игрушек -> Спрашиваю популярные для мальчиков
    Одна за другой игрушки про убийства и насилие в лидерах продаж - солдатики, пистолеты, сабли и мечи. Коробка за коробкой. Ясно конечно, что от этого никуда не деться. Естественно. Всем хочется пострелять, повзрывать, подраться на кулаках или парировать удар меча и заколоть врага. Но это как-то обескураживает, честное слово. Я никого за собой не тяну, но меня эта ситуация огорчает. ~99% детей и подростков маньяки просто напросто. Можете конечно сказать, что лучше в игре, чем в жизни... Но тенденция на лицо. Что думаете?

• @Morus, ну извините, из пластмассовых игрушек кровь не льется.
    @kacnep, ну этих игр меньшинство. Я же говорю о общей тенденции, что и все игры про убийства. Я не говорю что это плохо, просто меня разочарует. Почему в топе продаж игр не паззлы к примеру? Утрирую конечно, да и не так мысль подвожу...
    @Stinger0, это программное заявление, общее. Да, маньяк. Но, в компьютерных и видео играх. Простите конечно. Тенденция понимаш.

• kacnep
    0

@Neonbull, Глупости и нежелание изучать предмет. Большинство этих вот шутеров сейчас предлагают альтернативное прохождение, где ты вообще можешь никого не убивать. Было бы желанием. А вообще, посмотри топ стима и не делай из мухи слона.

• @kacnep, да не в этом дело-то. Ладно.

P.S: топ: Call Of Duty Black Ops III, Fallout 4, Warhammer, Counter Strike, GTA V

• @Neonbull, Это не тенденция, а стереотип причем довольно глупый. Тогда давайте будем считать тех кто убил комара - убийца. По факту же лишил жизни живое существо. Ты либо пытаешь вброс нам втереть, либо болеешь пгм.

• @Stinger0, а что нет что ли?!

• kacnep
    0

@Shumek, ну вообще, люди, которые играют в симулятор хлеба и козла - потенциальные завоеватели мира

• @Neonbull, Нет, не пгм или нет, не вброс?

• @Stinger0,

Тогда давайте будем считать тех кто убил комара - убийца.

• @Neonbull, Вы, парень, против системы идете. Ничего хорошего вы там не найдете.

• @kacnep, @Stinger0, дорогие мои, я ведь говорю о предрасположенности Игрока к играм в которых убивают.

• @Neonbull, А с каких пор это связанно? Я в своём первом ответе ясно объяснил почему это популярно. Если ты режешь колбасу и хлеб это не означает ты будешь горла маленьких котят.

• CohenCohen
    0

@Neonbull, тема закрыта. Вам рекомендую почитать о развлечениях и психологии, а не писать эту ахинею, которая похода на троллинг

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.