Broke

Блогеры

Broke
  • Broke
    0

А давайте по обсуждаем блогеров? Ютуберов и просто стендэлоунеров.

Я тут наткнулся на такой экземпляр Милая школьница, но сильно ТП. Популярная, по крайне мере 4,5 гигапросмотра на канале

• Wakai
    0

@Broke, Скажи, что такое ТП?

• Broke
    0

@Wakai, эм.. пусть будет "Типичная Простолюдинка"

• Wakai
    0

@Broke, Но у типичных простолюдинов нет канала на YT, миллионов просмотров и т.п.
    У тебя его тоже нет, ты ТП?

• Broke
    0

@Wakai, "ТП" это очень неприличный жаргонизм, который при сокращении до двух букв теряет свое мерзкую сущность)

• Wakai
    0

@Broke, Еще бы, общаться в столь архаичном роде в 21 веке, очень неприлично. Мне было бы очень стыдно.

• @Broke, Ты смотришь такое? Серьёзно? D:
    Из блогеров больше всего люблю смотреть Хованского.

• Broke
    0

@Wakai, надеюсь мы поняли друг друга)
    @Wanderbraun, упаси боже)))я прост гуглил кое-что в гугл картинках и увидел ее мимимишное личико)

• Tufack
    0

Бессмысленное обсуждение, как будто тс завидует этой тп

• Блогеров в топку ибо большая их часть формирует общественное мнение, которое лично мне не по душе.

• @cheba_kl, Да ладно, многие из них просто бесу гонят и развлекают народ.

• @Wanderbraun, я не против. Каждый сам выбирает, что ему по душе, но чёт лично мне блогеры не нравятся. Скорее всего, просто не хочется время тратить на просмотр их жизни.

• @cheba_kl, Каждому свое, как известно.)

Вообще, советую всем посмотреть:
    https://www.youtube.com/watch?v=OCELyb9kXZM

• @Wanderbraun, слишком он противен =)

• Silena
    0

ненавижу этого [мат] [мат] хованского, как же эта [мат] меня [мат] раздражает [мат] своим [мат] [мат] [мат] отношением к незнакомым людям и их идолам. Надеюсь ему не раз [мат] его [мат] [мат] [мат] лицо. Не человек, а [мат]. Вот так...

п.с. по теме - не смотрю блогеров, но подписана на несколько забавных или интересных каналов:

Например вот этот дядька отличные штуки показывает, с ним не пропадешь. А я очень люблю выживательские штуки.
    Вот он этот коварный тип

Или вот, шикарные видосики (правда не нашего языка) о аквариумах - там ахрененный дядька делает ахрененнный дизайн и вообще толково все показывает.
    релаксационно

• @Gizmous, Кто он? Там же много актеров. -_-
    Короче тут моего любимого алкоголика вообще ненавидят, я понял. -_-

• @Wanderbraun, твоего любимого алкоголика (если ты о Хованском, а не о Мэде) все почти все ненавидят :D

• @Jekobah, Жаль, ведь он очень много годных проектов делает.

• Broke
    0

@Tufack, нет, я не завидую, интересно услышать мнение людей по этому поводу)

Сам признаюсь частенько, от нефиг делать включаю Сашу Спилберг, когда она выпадает в фиде ютуба :D
    Хоть и говорят, что она двуличная эгоистичная сучка которая первенствует на трубе только благодаря массивным денежным вливаниям, но мне нравится ее ролики, ибо:

1. Отличный монтаж и подача контента. Вдвойне респект если она действительно монтирует все сама
    2. Отличная актерская игра и дикция. Видно что искренне старается, нет никаких натянутых улыбок и монтонности в речи. Вопли восторга у нее правда так себе ;D
    3. Тут на вкус и цвет, но она вполне симпатичная)

Свежий ролик, очень хороший)

• Tufack
    0

@Broke, Вам видимо совсем уж нечего делать, раз вы тратите время на просмотр подобных каналов.
    По мне так это просто избалованный ребёнок, и что может быть интересного в том, какую одежду она носит и что ест. Её ведь смотрит целая армия маленьких девочек) Так что контент который есть в видео лично у меня вызывает рвотные рефлексы.

• Broke
    0

@Tufack, я смотрю методом тыка и редко целиком) тут ценность для меня не в самом контенте, а в технических аспектах скорее)

• @Broke, Это ваше мнение, оспаривать не буду.
    Но у меня есть свое: не искренне, все наигранно. Часто переигрывает. Бьюти блог...
    Из женских блоггерш больше нравится Елена Рассохина с ее "Неновостями". Искренне, информативно, не бьюти блог.

• @SeF1988, И обычно просмотры в таких видео изначально накручивают. С той же Спилберг был скандал в одно время.

• @Wanderbraun, Это нормальная практика. Без этого никак. Что бы твое видео выводилось в поиске, нужно много просмотров. Пока не наберешь хотя бы тысячу, думать не о чем. Как набрать 1000 просмотров? Кидать рекламу везде где можно, в надежде, что кому-то это понравится. или можно заплатить накрутчикам, их множество и сайты открыты для всех. Те быстро исправят ситуацию. Зная ее семью, и количество папиных денег, я с уверенностью могу сказать, что популярность куплена. Она не первая и она не последняя. Такого контента, в наше время, к сожалению полно. Дети богатых и влиятельных родителей взрослеют, а внимания хочется всем. Youtube помогает.

• @SeF1988, Это да, к сожалению. Реально качественного контента в рунете довольно мало. Ну, или он мне неизвестен.
    Я поэтому и смотрю Хованского - он хоть креативничает все время, а если и делает летсплеи (что редко), то или с интересной компанией, или с какой-то задумкой. Аналогов ему в рунете я не знаю.

• Может кто-то знает парней из Немагии?)

• @Wanderbraun, из творчества Ховансого нравятся ролики на подобии "Своей игры" с Мэддисоном и Максимом Доши. Я искренне смеялся почти весь часовой летсплей.

• @SeF1988, Да, в те славный времена такого было полно. Но и сейчас у него бывает годнота. Юмор он свой не слил, к счастью.) Я сверху сбрасывал его фильм "Инди", если не смотрел то глянь - очень качественно и смешно.
    @JohnCraft, шо?

• @Wanderbraun, погугли, nemagia.

• @Wanderbraun, вечером посмотрю. Спасибо!

• Не люблю когда навязывают свое мнение, поэтому никого не смотрю. А если хочется что-то посмотреть, то предпочитаю научные программы, особенно про космос

• Не богат, без крупных связей, голова в порядке и руки из нужного места - http://flugens.com/ . Однако сталкиваешься с тем, что прироста аудитории никакого. Запустил месяц назад, еще парочку протяну на энтузиазме и рвении, но начинают опускаться руки. Но как говорит Шайа Лабаф "JUST DO IT!" ^_^. Очень интересно узнать мнение и заинтересованность в блоге)

• @Flugens, Мне нравится. +1 посетитель.

• Broke
    0

@Flugens, рекламу какую используешь?

• @Broke, Google AdSence ничего "вырвиглазного", на ней всё равно не заработать, зато хоть как то улучшит позиции в поисковике. Как там и говорится в правилах размещения - сайт должен быть для людей! И полную проверку сайт прошел почти за час, такая скорость сильно воодушевила)
    @PeaceWalker, Спасибо, сейчас чье-то мнение очень важно для меня!

• Broke
    0

@Flugens, только адсенс? Поэтому и не растет база читателей) Даже самый качественный контент нужно рекламировать. Похже набросаю пару советов

• @Flugens, Пока вот поверхностное: фон отвлекает от центральной колонки.

• @Flugens, анонсы, анонсы, анонсы,.. Тысячи их. А также повторы ("..практически пушечным мясом", "..практически самоубийственные задания"), речевые ошибки ("..Из героев прямо извергается их харизма"), общие представления об использовании знаков препинания и.. В общем, пока что как-то так.

• @Lucius_Olden, Ну ходить мы тоже не сразу умеем) Не развивается то, что не тренируется.

• Broke
    0

@Flugens, посмотрел подробнее твой сайт.

Контент ни о чем, чем привлекать посетителей? Блогу нужна уникальность, кому сейчас интересны банальные новости и обзоры?

Тебе нужно найти свою нишу. Вот например ниша Шазу - это оперативные новости, основной трафик я уверен льется именно с их просмотра. Актуальные новости игропрома ты можешь оставить для группы в вк, а на свой сайт заливать что-то действительно уникальное.

Новости тоже можно заливать, но нужна какая то уникальность. Например загнувшиеся Press X to Win имел свой неповторимый и забавный стиль, который было просто интересно читать. Плюс очень интересные авторские статьи. ИзучиЮ отличный пример.

Так же осмотри что тебе нравится и сделай упор на этом и люди к тебе потянутся. Инди, старые игры, флеш игры про My litlle pony - тут уже сам решай.

Создай что-то свое и развивай.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.