Danowka

Хороший британский сериал

Danowka
  • Пересмотрел не так давно Spaced (в русском "Разделяя пространство") и Black Books (Книжный магазин Блэка). А что ещё порекомендуете?

Сейчас смотрю Big Train (Большая Возня), на очереди, наверное, IT Crowd.

• @Danowka, "The Thin Blue Line" и "Black Mirror". "The Wrong Door" тоже неплох, хотя и на любителя.

• @Danowka, м как хорошо. Вот еще прекрасный пример британского сериала.
    Utopia

• Morus
    0

@Danowka, Мне из британских нравится Психовилль (Psychoville). Еще есть забавный мини треш-сериал про зомби Тупик.

• @Danowka, мне очень понравились "Записки юного врача" с Редклиффом в главной роли.

• "доктор мартин" очень понравился misfits конечно же и столпы земли... а не они гемания канада, ну всёравно хороший сериал... ещё "чужестранка" вышла в этом году... ещё один вспомнил!!! он старый правда, но просто шикарный "Приключения королевского стрелка Шарпа" я уже и не помню что первым было... кажись сначала книжку прочитал, но в сериале они чуток события передёрнули так что на деле и то и то интересно оказалось

• Kane
    0

@Danowka, Luthor. Обязательно к просмотру.

• @Danowka, забыл добавить, наверное, величайший британский сериал - Doctor Who. IT Crowd хорошо только первый сезон, во втором они совсем скатились.

• @Danowka, Убийство на пляже (Broadchurch)
    От него англичанщиной так и прет) Ну и в главной роли Дэвид Теннант из Доктор Кто.

• RiLi
    0

The Fall(Крах)-шикарный сериал.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.