Shazoo Redesign

Daaa_RBK

Ваше отношение к редизайну?

• На этих выходных решил редизайнить шазу для своего портфолио (ух, давно я сюда не заглядывал))). Вот что в итоге получилось.
    От вас хотелось бы услышать немного критики. Во первых, хотели бы вы пользоваться таким сайтом и почему? Во вторых, какие элементы вы хотели бы убрать/заменить и почему?

ps. И еще, из местного коммьюнити есть люди сидящие на dribbble в качестве мемберов? Таки не могу найти кого-нибудь, кто-бы пригласил на тутошнюю тусовку через инвайт.

• CohenCohen
    0

@Daaa_RBK, ссылка не работает. с виду симпатично, хотя по одному кадру не могу сказать, насколько это подходит как дизайн сайта с довольно большим количеством новостей, и, соответсвенно, большим объемом информации, который необходимо вывести

• SoFT
    0

@Daaa_RBK, усики в лого из Планеты Кино. Ты смотри какой.

• @Cohen, хм, у меня все норм открывает. Тогда вот еще другая.

• SoFT
    0

@Daaa_RBK, а вот это уже Look At Me и AdMe. Тащем-то, неплохо.

• CohenCohen
    0

@Daaa_RBK, как дизайнер, скажу, что нравится. как UI-дизайнер/редактор/издатель, скажу, что слишком богато )

если говорить отвлеченно, то работа отличная. но это скорее дизайн ради дизайна.

Нравится двухступенчатое меню, возможно даже стоит задуматься о его использовании.

• @Cohen, ну в первую очередь делал для портфолио, что-бы глаз заказчика цепляло, поэтому продумывать UI и юзабилити времени не было. Рад что нравиться.

• CohenCohen
    0

@Daaa_RBK, тогда с задачей на 100% справился

• @Daaa_RBK, в дизайне страниц ни черта не смыслю, но с точки зрения юзера:
    Возникает чувство, что дизайн делался под планшет, а лично мне еще и ридер напомнило )
    Если суть была просто в красивой обертке - то все круто =) Однако в плане юзабельности возникают вопросы, по крайней мере на PC, на таблетке это было бы идеально.
    В основном дело в масштабе, ненужное увеличение всего, вредит читабельности.

P.S. половину постов тут не могу вспомнить...

• @dimidrum, ну, туто оно так. Я как то сам ближе склонен к дизайну под таблетки, . А про масштаб - это прямо в точку попал. Он у меня является самой главной проблемой, пока с этим ничего не могу поделать.
    ps. Все новости к заголовком окромя одной выдуманы.

• @Daaa_RBK, выглядит симпатично, правда вернется то ради чего в Shazoo делали редизаин, это прокрутка.
    Но раз для портфолио, то да выглядит отлично.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.