GhostDay

Dark Souls в Беларуси

GhostDay
  • К сожалению эта игра не доступна в моей стране, но в нете подсказали, что можно получить как подарок из России (например). Будет ли корректно работать игра и онлайн? И Dark Souls работает только через GFWL даже черз стим?

• @GhostDay, в смысле недоступна? В Steam ее у тебя нет? GFWL нужен в принудительном порядке, даже через Steam.

• @Lord_Soth, "недоступна в вашем регионе"

• @GhostDay, странно. Получить как подарок можно, по крайней мере в Steam написано следующее:

Внимание: Эта игра, купленная в СНГ, будет работать только на территории СНГ.

• @Lord_Soth, да, но вот будет ли этот подарок работать так же, как и в странах, где она продаётся?

• @GhostDay, Должна, но не факт. Мне её из России подарили, игра работает, но про онлайн сказать ничего не могу, играю один.

• @GhostDay, что вы придумали, все доступно.

• @PeaceWalker, ну хорошо, онлайн в принципе не особо интересует.
    @JohnCraft, что вы придумали, всё недоступно. Уж поверьте.

• @GhostDay, я с Минска между делом -_-
    и только что смотрел, все как обычно.
    "Примечание: продукты, купленные в Республика Беларусь, могут быть запущены только на территории Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан."
    Вот что там есть, да и только.

• @JohnCraft, на юге страны её даже в поиске нет, только предзаказ второй части.

• @GhostDay, у меня тоже предзаказ, но там нет ни строчки о том что игра в Беларуси не распространяется.

• @JohnCraft, я же не про вторую часть, а про первую, есть только предзаказ второй.

• gelox
    0

@GhostDay, в Украине аналогичная ситуация, подарком из России все отлично работает(включая мульт и GFWL).

• @gelox, спасибо огромное, буду брать.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.