Radamant

Top Gear

Radamant
  • Как относитесь к данной передаче? Я лично очень хорошо, да есть некая критика в сторону излишней выдумки.
    Последние шесть лет смотрю ее. Так как это форум, в комментариях я буду писать о последних выпусках.
    Итак.

21 сезон 1 выпуск.
    Основная тема выпуска Хетчбеки 80-х против против последнего поколения. Естественно в серий были шутки в сторону о подростках и "дедулек". Затрагивалась тема почему в 80-е было меньше контроля в массах, и что они вытворяли в те времена. Также описывается причина почему в Лондоне каждый день около 12 полицейских машин попадают в аварию, далее причина СПОЙЛЕР все из-за усов которые носят полисмены. Выпуск для меня вышел отличным.

• @Radamant, отношусь очень и очень хорошо. Не сказать, что я очень интересуюсь автоспортом да и просто автомобилями (хотя некий интерес разумеется есть), но передачу безумно люблю, за ошеломляющий юмор и задор ведущих. Они умудрились создать шоу, на которое просто приятно смотреть, притом еще и много нового узнаешь, и не только в автомобильной теме.
    И даже более того, я намереваюсь найти и скачать первый сезон и все последующие, и смотреть их по вечерам заместо сериалов, которым сейчас отведено время.
    Мне не известна какая-либо иная передача с подобной атмосферой. Все сделано на высшем уровне, чему я очень рад :)

• Никогда не питал интерес к автомобилям.

• Передача как передача - обычное развлекательное шоу, только с уклоном в автомобили
    Интересны разве что их спецвыпуски
    Попытки научиться разбираться в автомобилях с помощью этого шоу тоже лучше оставить - абсолютно точно вам называют лишь характеристики автомобиля, вроде колесной базы или объема двигателя

• @dimidrum, еще там очень красивая съемка.
    @MikhailPS4ever, я тоже не особо питаю интерес к авто. Дело в британском юморе, и очень красивых планах.
    @Sol1dV3X, они и не пытались. Как-то их продюсеры сказали показать больше "зеленых" автомобилей. И они показали Ламборджини покрашенную в зеленый цвет.

• 0

@Radamant, не питаю слабости и трепета к шикарным авто, а также излишнего интереса к обычным. Для меня это лишь средство передвижения и удобный инструмент. Но Top Gear одна из моих любимейших программ. Отличный юмор, великолепная атмосфера, харизматичные ведущие (включая Стига), прекасная подача материала и красивые машины делают свое дело. Смотрю с удовольствием.

• Fint
    0

Несколько лет смотрю эту передачу, собрал все сезоны на компе.)) Иногда пересматриваю старые сезоны, если нечего делать. Особо автомобилями не увлекаюсь, но Top Gear это не просто передача про автомобили... Вообщем за меня уже всё сказали выше)

• 0

@Fint, аватар как нельзя кстати. И суть увлечения отражает, и теме соответствует, и сам изабраженный на нем джентельмен неописуемо крут ^___^

• Кто знает англ. на хорошем уровне (и еще некоторые чисто британские символики, типа два пальца показанные в виде "V" указательным и среднем пальцем, значение более грубое нежели просто "Fuck you"). Тому вообще еще более в кайф смотреть. А так советую сабы.

• CohenCohen
    0

@Radamant, это работает только с французами

• @Cohen, я изучал этот вопрос. Тот же например Спайк (Баффи истрибительница вампиров) частенько показывал американцам два пальца, хоть его и не понимали. Также однажды сам показал англичанам этот знак на чатрулетке, на что они неплохо так поржали (сидели в пабе, и судя по всему футбольные фанаты). Да в официальной версий это связана с историей с французами, но ведь официальная история не всегда правдива.

• CohenCohen
    0

@Radamant, но это наиболее вменяемое объяснение почему именно у британцев столь популярен данный знак. Я не изучал вопрос, так что судить на эту тему не буду. Лишь высказал то что известно )

• @Cohen, видимо надо жить в Англий чтоб понять полностью.

• @Radamant, Я их за это не ругаю и не осуждаю, я просто говорю как есть все
    И я же отметил - спецвыпуски у них очень интересные

• @Sol1dV3X, так и вас я не ругал. Смысловой нагрузки в передаче очень мало.

• Один из гостей будущего выпуска.

• В 21.02 была устроена гонка между Альфа Ромео 4С и квадроциклом (который также может плыть по воде) на севере Италий. А Джеймс Мэй показывал силу британских войск в стиле Top Gear. Приглашенной звездой стал Том Хиддлстон. Также с гостем обсуждался этот ролик. На трассе он был в очках кстати.
    P.S. Извините за качество скринов.

• Вот еще немного скринов. Не настолько информативны, как те выше)

• 0

@Radamant, не подскажите ресурс где можно посмотреть в записи? Предидущие выпуски я бы тоже пересмотрел с удовольствием.

• @Lorgun, их можно посмотреть онлайн в ВК, или торренты. Благо их в ВК не удаляют првообладатели.

• 0

@Radamant, спасибо. Пойду на торенты.

• Andy Wilman previews Series 21 of Top Gear. Кто с Украины тому будет интересно.

• Вот вам новость, думаю фото вас заинтересовало. Должен сказать что они мастера своего дела, Украина очень хорошо снята, очень красиво.

• 0

Нужно обязательно посмотреть.

• @Lorgun, Несколько городов Украины там покажут. А вот какие? Там есть сюрприз)

• @Radamant, на тех скринах где Джеза на квадроцикле-гидре музыка из бонда играет) надо было написать) Честно говоря очень обрадовался что на шазу есть темка про топ гир) люблю очень эту передачу))

• @nerwopad, всего я не могу написать. Да и впечатлений больше будет)
    Кстати дополняйте материал, лишним не будет)

• Silena
    0

Я не смыслю в машинах, но передача очень нравится =) смотрю частенько.

• @Silena, для многих машины там вторичны как для меня. Юмор, необычные и смешные ситуаций и красивые планы. Вот что хорошо в этой передаче. Однако разностороний тут круг зрителей)

• вот еще момент из новой серии)

• Из-за убогого инета пропустил последний эпизод. Кто смотрел может описание скинуть, ну скрины желательно.

• Джеймс Мэй на мини скоростных машинах. Еще горячая пицца в паху у Хамонда (скрин ниже) все это за первые 20 минут выпуска. Так же там была музыка из Темного Рыцаря. Надеюсь я вас заинтересовал. Выпуск отличный просто.

• Fint
    0

@Radamant, Там еще проскочил саунд из Mass Effect 3.

• @Fint, буду рад дополнениям. Я не могу всего описать.

• Fint
    0

@Radamant, Я пока что остановился на 4 серии.

• 5 выпуск TG, была снята реклама о том что велосипеды вредны для общества (что-то типа социальной рекламы). Так же в программе был Аарон Пол, Breaking Bad Bitch!

• Спецвыпуск в Бирме. Один скрин, спецвыпуск из двух частей. Большего не скажу.

• CohenCohen
    0

@Radamant, надо будет посмотреть. один из моих самых любимых выпусков – это по Ботсване, пустыня Макгадикгади

• @Cohen, первая часть идет более часа. Теперь они дальнобойщики.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.