Посоветуйте сериал

CorvoAtano
  • 2 недели до отправления в армию, досмотрел сейчас Breaking Bad и занять себя больше нечем.
    Буду признателен, если посоветуете годный сериал, желательно законченный (но это не обязательно). Года выпуска и жанр роли не играет.
    Есть только пара ограничений:
    1) Никаких отечественных проектов
    2) Ни слова о 'Game of Thrones' и 'Walking Dead' )

• 0
  • 0

@CorvoAtano, а я продолжу пропагандировать Квантовый скачек.
    Вот @dimidrum недавно пересмотрел Друзей, тоже советую.
    Недавно посмотрел Контакт, очень интересный сериал, держит в напряжении всех 26 серий(13 на сезон), но концовка немного не понятная и оставляет место для фантазии, для меня это было небольшим минусом, единственным наверное.
    Есть еще достаточно старый сериал, с хорошей озвучкой от Дмитрия Goblin Пучкова - Клан Сопрано.

• @CorvoAtano, есть для тебя такой годный сериальчик - "В поле зрения" называется. Или по-другому "Подозревамый". В целом, особо много говорить про него нет смысла, лучше смотреть, скажу лишь, что в сериале присутствует: шпионаж, детективные истории (тысячи их) и харизматичные персонажи. В общем, смотреть-смотреть-смотреть.
    В общем, вот, для ознакомления линк на пилот:
    http://v-pole-zrenia.ru/online/1-season/1-seria-1-season.html

• Спасибо большое всем за ответы. Я даже и представить не мог, что не знал о таком большом количестве потрясающих сериалов.
    Конкретно сейчас решил посмотреть Викингов и В Поле Зрения. Однако, уже записал себе в блокнот почти все остальные )

• 0

Бешенные псы посмотри короткий но очень интересный сериал.

• Посмотри "Лютер", "Рэй Донован", неплохое качественное кино.

• Сейчас начал смотреть "Теория большого взрыва", веселая комедия, не напрягает, серии короткие. Смотрю в взахлеб.

• Сопрано, Прослушка, Оз, Mad men, офис, декстер, трава, Firefly, Юристы Бостона, лилихамер, монк, элементарно, Borgen, мост, Misfits, столпы земли, сыны анархии, The Newsroom...
    сам с предубеждением отношусь к русским сериалам НО всё же есть 2 которые рекомендую без зазрения совести! метовские войны (несмотря на название шикарный сюжет) и Шерлок Холмс (новый, режиссёр Кавун, в гл ролях Петренко Панин Боярский)

• 0

а мне когда то "Иеремия" понравился)

• Теория большого взрыва советую)))

• 0

@MikhailPS4ever, на ТВ уже давно крутят. Вряд ли кто-то еще об этом сериал не слышал чтобы его рекомендовать

• 0

@Flynn, этот товарищ пишет много,но чаще всего неинформативно и без смысла.

• советую сериал Махабхарата 2013года http://vk.com/mahabharat2013 красиво снят, мне оч понравилось, както по новому раскрыты персонажи, ну лично для меня. не фанат индийской культуры, махабхарату знаю в общем, как и илиаду с одессеей мне влом было её читать, всётаки нудное это чтиво, но сериал вышел крутым! со специфическими "индийскими" спецэффектами)) но не в этом суть...!!

• посмотри Джеймс Бонда с 1970 или 78 не помню, в общем я скачал и мне понравилось, посмотрел все до нового

Есть много фильмов, которые мало известные

Не люблю китайские, но посмотрев ип ман Мне понравился, отличная история, так же ип ман 2 не плохим получился

• Посмотри дневник вампира, новый день, затерянная комната

• 0

Советую сериал Фарго

• Как насчет сериала [URL=http://zagonka.ru/1764-otbrosy-online.html]Отбросы / Misfits[/URL]? Отличный сериал. Но он не для просмотра младше 16 вроде.

• The it crowd или Компьютерщики, очень смешной сериал, с оригинальным подходом.

• oh dio... господа, вы осознаете, что пишите в никуда? Посмотрите на дату создания темы.
    Человек в ноябре просил посоветовать ему сериалы, так как через две недели отправлялся в армию. И он уже там! Он все еще там.

Даты... обращайте внимание на даты...

@Sergeykillz, на shazoo ссылки вставляются иначе. Посмотрите в разделе помощи.

• @dimidrum, "В никуда" это когда совсем нет отдачи. А тут любой может зайти и выбрать сериал на свой вкус, пусть и не автор темы

Ни слова о 'Game of Thrones' и 'Walking Dead'

Кто угодно, только не автор..

• @sound-in-mind, любой может вполне себе задать тот же вопрос в обсуждении кино или создать тему. При том ввести непосредственный диалог с людьми. Я никогда не понимал этого желания, пристроится к чужой теме.
    А главное, смысл от этих "советую...название сериала". Таким же макаром проще и выгоднее загуглить список сериалов и точно также смотреть на названия. Только там еще и данные хоть какие-то сразу будут.
    Не люблю насилие над трупом -___-

• @dimidrum, ну так придёт человек из армии, а его сразу столько сериалов ожидают.

• 0

Ребят, я вот скачал первую серию сериала "Доминион". Кто уже посмотрел, что скажете?

• 0

@Sunich, фигня фигней =( нет, правда, говенный сериал, игра никая, виды то же... бяка

• Уважаемые пользователи хороший сериал Соучастницы

• [quote]Посоветуйте сериал[/quote]
    Посмотрите интересный фильм "Киллер" фильм 2019 года.

• @Jordens, к чему этот некропостинг?

• @CorvoAtano, выше уже советовали, Фарго супер крутой сериал.
    @Jordens, спасибо чел, из за тебя я как даун ответил в теме 5ей давности

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.