level

3D!

level
  • level
    0

вчера взял очки, до этого обновил дрова, и ВСЁ работает!!!! в играх прикольно!, правда привыкнуть нужно, но норм, и долго играть нельзя, глаза болеть будут, а так всё работает!!

• а почему не должно? либо моник на 100грц либо ноут с поддержкой) теперь бегом качать BD рипы и смотреть фильмы в 3D)

• CohenCohen
    0

Штука хорошая, только жаль у меня от очков этих голова начинает болеть

• Elcor
    0

Ненавижу 3Д, считаю это язвой кинематографа. Изначально фильмы были с смысловой нагрузкой, но теперь это куча спецэффектов, и даже если в фильме есть сюжет, то смотря его в 3D ты будешь восхищатся качеством картинки и 3D эффектам...

• CohenCohen
    0

Когда смотрю в кинотеатрах 3D фильмы, то вообще не особо часто замечаю все эти эффекты. Только если они не специально сделаны "выскакивать", что скорее раздражает, потому что думаешь – добрались руки до стереоскопии у продюсеров

• Elcor, +1. такой бесполезной, высосанной из пальца псевдо-технологии давно не было. вот уж маркетологи дорвались так дорвались до кошельков обывателей. принципиально стараюсь игнорировать абсолютно всё, где только вижу кричащий лейбл "3D" - начиная от фильмов и заканчивая смартфонами и телевизорами. несложно догадаться, что всё это с лишком окупается вашими кровными. хотя, если оплачено из кошелька папика, то наверное пох*й.

• level
    0

Danowka - моник обычный! на 75 герц ( у меня стоит 60, от 75 глаза со временем болят), и не ноут, простой но хороший комп!
    а что такое BD рип ? и ктонибуть подскажет- есть прога, которя любой фильм а 3дэ делает, она у меня была, но после обновление винды все удалилось

• Flynn
    0

Любой фильм 3d делать? Такое не возможно.

BD Rip - копия фильма с Blu Ray диска.

На обычном монике если включить 3D тогда на каждый глаз приходится по 30 Герц, от этого головную боль еще проще заработать чем если бы монитор был специальным 120 Герцовым. А если еще человек эпилепсией или похожим заболеванием страдает. тогда гарантирован припадок.

• ВНИМАНИЕ! лимит просмотра 3Д на дуроящегах и мониторах 2 часа в неделю! иначе глаза положите не полочку алучше не более 2-3 часов в месяц и это при наличии нормальных стерео очков за 50 баксов про унылое гавно с красно зелеными стеклышками я ваще молчу там пол часа потолок к томуже фильмов с нормальным 3д очень мало а игры так себе повтыкать пару раз и все имха сия технология в домашних условия а впрочем и в кинотеатре тупо развод на деньги

• mulder
    0

Для просмотра 3D-фильмов, нада ходить в кинотеатры. Телевизоры, ноутбуки - фигня. Ни качества, ни удовольствия. Только проблемы со здоровьем.

Elcor, ненавидеть нада не 3D-технологию, а режиСЁРов и сценаристов, которые снимают фуфло. Что мешает снять хороший фильм в 3D?

Cohen, если ты не замечаешь 3D эффектов, то значит снято коряво. Снять качественно в 3D дорогого стоит. Щас выходят фильмы у которых стерео сцены занимают 5-10% всей длительности фильма. Или другие, у которых 3D-сцена уходит не в обе стороны от экрана (в кинозал и за экран), а только за экран. В глубину экрана. Вот поэтому и не видно всех прелестей. Лично я только один фильм смотрел, где стерео сцена проявляется во всей красе - "обитель зла 4". Ходил 3 раза, т.к. после 1го раза был в ахуе и нифига не помнил о чём фильм - смотрел на эффекты.

3D - закономерное развитие видео картинки. Это как переход от ламповых компьютеров к транзисторным и, далее, к микросхемным. В будущем, с развитием технологии, будут в ходу голограммы. На западе уже есть кое-какие наработки. Но в ближайшие лет 30 мы фильмы в полном 3D (с голограммами) не увидим по вполне понятным причинам :-)

• level
    0

Аватар - норм 3Д фильм, ди и вообще, есть норм 3Д фильмы!

• mulder
    0

Хотел сходить на Аватара, но не получилось. Терь жалею. Очень хотел заценить картинку.

• level
    0

сочувствую....

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.