din_rolla

Logitech G Pro X

din_rolla
  • Вот и настал тот момент, когда мои g933 начали меня подводить постоянными дисконнектами и прочими малоприятным вещами. Так как других гарнитур, кроме Logitech у меня никогда не было, да и звук в старых мне нравится, решил обновиться на версию Pro X. Поюзал их день и понимаю, что звук вроде бы и хороший, но как будто не хватает объемности. А режим dts звучит как из бочки. Отсюда вопрос. Есть ли тут владельцы данной модели? Либо может кто имел с ней дело? Стоит ли мне заморочиться с приобретением отдельной звуковой карты и кто что может подсказать по этому поводу? Буду рад любым советам.

• Ты аудиофил? А сумма какая? Я у знакомых пользуюсь вот такими (сори что на немецком ссылка) удобно очень и звук отличный. На счёт микрофона не знаю, не использую.
    https://www.saturn.at/de/product/_corsair-gaming-notebook-void-rgb-elite-usb-carbon-ca-9011203-eu-1755018.html

• @OdinCaesar, не сказать, что я особо разбираюсь в звуке. Кажется что что то не так, но не знаю, изменится ли ситуация со звуковой картой. Знакомых, разбирающихся в звуке к сожалению тоже нет. Сумма наверно не более 100-130 $ (10к руб).

• @din_rolla, я видел тут кто-то писал про звуковую... ни то artman, ни то PCmaster... но если ты не разбираешься, то переплачивать смысла нет ИМХО.
    А за 100 баксов можно отличные уши взять даже с 7.1 звуком.

• @OdinCaesar, так я уже взял) по отзывам звук у них шикарный, но на моих 933 мне он больше нравится. Хз, может придираюсь.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.