Goryncyh

Где можно посчупать Acer Spin 3 (север Москвы)

Goryncyh

Вы покупаете технику "в слепуюю" через интернет, ориентируюясь только на обзоры и характеристики, или же обязательно изучаете в живую перед покупкой?

• Добрый день.
    Присмотрел себе новый ноут, который в целом соответствует моим потребностям и дает кое что сверх того. Однако столкнулся с необычной проблемой - не привык покупать технику в слепую, а найти его в торговых залах, что бы "потыкать пальцем" перед покупкой не могу. Официальный магазин Acer в РФ существует только в виде интернет-магазина и шоу-рума не имеет.
    Кто нибудь знает, где его можно посмотреть в торговом зале? Желательно на севере Москвы.
    Спасибо.

• Mattix
    0

Лично мне не нравится проверять технику перед покупкой.
    Гораздо приятней дома открыть упаковку, снять все пленочки и прочее и сделать первый запуск.
    Что может не понравится? Все +- одинаковое у всех, остальное видно по фото и характеристикам

• Что может не понравится? Все +- одинаковое у всех, остальное видно по фото и характеристикам

@Mattix,наверное у меня ещё просто немного индивидуальная ситуация. Я всегда подходил к покупкам техники с точки зрения "а что я с ней буду делать то" - в итоге на устройствах такого формата я ещё банально не работал (планшета у меня вообще не было, смартфон появился только потому что окружающие стали переползать в меседжеры, ноут был, но это по сути был стационарный аппарат для дачи и отдельных ситуаций весом около 4 кг) - не было необходимости. А тут открылись интереснейшие возможности, но для их реализации нужно что то такое. Может быть, после смены одного двух устройств такого типа я тоже начну заказывать по интернету как вы, посмотрим.

• @Mattix, тут далеко не просто ноутбук, у которых более менее все одинаково...

@Goryncyh, в данном случае правильно поступаете, и более того, советую действительно получше ознакомиться с продуктом, как в живую, так и с обзорами простых пользователей, потому что косяки всех этих гибридов обычно лежат не на поверхности, а выявляются уже при использовании. Особенно в нижнем и среднем ценовом сегменте, где собственно, и находится spin 3.
    Трансформеры достаточно специфичный формат... у них реально очень часто косяки вылезают, из-за особенностей конструкции.

А что именно та интересует, почему именно Spin 3? Для каких целей устройство?

• @Goryncyh, попробуй в DNS, который в РИО Дмитровка, там просто огромнейший выбор ноутов для "пощупать"

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.