Оцените сборку

Mackarn
  • @VictorCaesar, Новое поколение не представит какую то новую взрывную графику судя по всему как было при переходе с 7 гена на 8, просто пробустит сегодняшнюю неслабо, так что вполне возможно и так можно будет играть, на средне-высоких и 30 фпс, ну а в середине 9 гена то конечно 100% надо обновлять будет либо пс5 брать(пс5про уже тогда наверное в то время)) Ну а если деньги есть - то просто к этой сборке rtx 2060/3060 докупить. Так то и на 1060 6gb с fx8320 cейчас все идет спокойно, в Anthem только 60 фпс на ультре не вышло(но там картинка больно навороченная и не пробовал всякие настройки которые грузят видеокарту но не дают почти видимого эффекта снижать). Rtx 3060 взял бы конечно при релизе нового поколения видеокарт, если выйдет. 2060 сейчас на уровне 1080 практически при цене 26к(есть и ниже), лучшая видеокарта из всего нового поколения.
    @Saitama, Не такая уж прям трагедия, даже я при всех проблемах с деньгами и работой последние годы - смог взять gtx 1060 6 gb и пк обновить более менее, Shadow of the Tomb Raider в 3к 30фпс+ на ультре играю в итоге, в MGS 5 cейчас вообще добился 3.5к со снижением малозначительных настроек(постэффекты еще и мылили картинку как оказалось сильно) с 45 - 60 фпс, картинка чудесная просто, в Ведьмаке 3 3к и 40фпс с мощными модами на графику и конфигуратором со свободной настройкой картинки, Batman:ak как минимум тоже не хуже работает. Было бы все хорошо - вообще бы gtx 1080ti взял сейчас и не парился.
    @kevin_rayt, Если в играх больше на разрешение повышенное ориентироваться - то фпс будет сильно ниже 60 фпс так и так, а на него и стоит ориентироваться. Если экран у тебя 1080p - не имеет значения, разница все равно огромная.

• @OdinCaesar, всё ясно. Респект и уважения тебе и твоим коллегам. Очень благородный и добрый поступок. Надеюсь, что у парня всё наладится в жизни.

2060 сейчас на уровне 1080 практически при цене 26к(есть и ниже), лучшая видеокарта из всего нового поколения.

@Alex-Petr, вот поэтому я и собираюсь её брать взамен своей нынешней 680. )

• @VictorCaesar, Ну это да, мастхэв тогда конечно.) Потом можно 3060 c доплатой взять.

• @VictorCaesar, спасибо, стараемся как умеем)
    А я вот в сторону RTX 2070 GAMING 8G смотрю, правда не могу пока понять, нужна ли мне она сейчас (1070 msi на 8gb полностью устраивает) или это очередная хотелка проснулась.

• @Alex-Petr, я так потом и планирую сделать.

@OdinCaesar, не нужно. Подожди лучше выход следующей линейки "зелёных" и потом уже с чистой совестью можно будет менять твою 1070 на 3070(или как она там будет называться).

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.