dimidrum

iPad 2018

dimidrum

Стоит ли iPad 2018 своих денег?

• @Funnybone, все танцы сводятся к айтюнсу, который собирает в себя на компе медиа-библиотеку из музыки/ видео/ фоток/ документов, а при каждой синхронизации ее перепроверяет на устройстве и корректирует. можно проверку отдельных элементов отключить.

но все равно, скажем, имея данных на 100гб на планшете надо иметь те же 100гб данных на компе.

музыка спокойно переносится, проблемы могут быть в названиях/ исполнителях и тд, когда может быть перемешано, не отображаться, отсутствовать обложки и прочее. но все можно поменять в айтюнсе.

это первая причина, почему эппл музик топ: тексты песен, года, жанры, вся музыка мира под рукой. и это красиво.

по видео раньше для планшетов был свой специальный формат, но эта штука решается скачиванием видео нужного формата или же вторым приложением для просмотра видео, в котором можно что угодно смотреть, хоть свою собственную новогоднюю подборку роликов-шутих)

• Normal
    0

@Funnybone, У меня через айтюнс нормально скидывает все, главное отключить все синхронизации айпада с облаком, тогда работает так же как флешка, шнур подключил вылез айтюнс, там разделы- музыка, видео, книги итп скидываешь в них и все, все на планшете, для комиксов есть приложения, чуть позже напишу название которое у меня, работает так кидаешь или в эпл файлы или на гугл диск, само приложение открываешь и в нем выбираешь через что грузануть, в общем меня не напрягает, а если комиксы в pdf то так же в книги кидаешь и все

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.