Подскажите какой телевизор покупать для PS.

Lafursie
  • Добрый день. Хотелось бы посоветоваться, какой телевизор лучше взять для PS4. Хотелось бы найти идеальное цена\качество, чтобы не разоряться сильно. Ибо после выхода PS5 хотелось бы новый взять, так как думаю, что к тому времени еще что-нибудь интересное придумают.
    Напишите какой у вас телевизор, какая диагональ, марка и тдтп.
    Слышал, что можно неплохо так обос_аться, если выберешь неправильный ящик... что-то там про отклики и Гц, вот и пытаюсь набрать советов.

• А именно принципиально телевизор?
    Я не стал заморачиваться и купил монитор с 2-мя HDMI и подключил одновременно к пк и консоли. benq rl2455hm - такой был. Отличный монитор и для пк и для консоли. Потом стоял Dell S2417DG - 2k , выдавал хорошую картинку, апскейл не чувствовался, игралось на обоих мониторах в удовольствие.
    Если функции телевизора не нужны,а их можно прикрутить тем же самым тв-боксом к любому монитору и диагонали до 32' хватит, то лучше подобрать монитор, а не телевизор.

• @Mangust, Монитор для пк и консоли мне не подходит, ибо далековато у меня пк от консоли стоит. А вообще, да, хочется именно телевизор. PS4 привлекает именно возможностями "большого экрана"(нетфликс, окко и ютуб довольно часто используем), именно ради этого она и приобреталась, временно с кухни перетащил филипс от 32до36' (не помню сколько в нём), но как-то не нравится он мне, текст крайне не читабелен издалека. У товарища телевизор побольше, у него издалека спокойно читаются все квесты и прочее(Но у него он и стоил каких-то баснословных денег). Вот и хочется узнать, можно ли приобрести "большой ТВ" (больше 45') по адекватному соотношению цена\качество.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.