Liverpool

Видео карта

Liverpool

Видео карта

• Посоветуйте стоит ли мне покупать видяху 2 Gb PCI-E GeForce GTX460, Palit [NE5X460SF1142] Sonic DDR5, DUAL-DVIx2, HDMI, CRT стоит ли мне ее покупать какая-то она подозрительная сильно дешевая 2 гига видяхи стоит всего 6890 рублей или купить что либо другое за эти же деньги(пожалуйста приведите пример).
    http://shop.sunrise74.com/?tree&id=0085694

• Elcor
    0

Под нее нада БП не меньше 500Вт. Также очень грееться, и вероятно плохого качества.
    http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/108404/index.html#tab=comments вот почти такаяже но 1гб и цена выше.

• Elcor
    0

Вот еще коменты из инета именно о ней

http://www.games-tv.ru/otvet/support/vopros=76239

• У меня блок питания будет 700 ват

• В смысле плохого качества она будет работать как 2 гига или хуже то что она нагревается это не важно вентиляторов побольше поставлю да и всё

• Elcor
    0

Она будет шуметь и да нагреваться.
    Если температура и шум не важен то можеш смело брать, хотя я бы не советовал выкидывать лишние деньги на 2гб, еще даже в анонсах не требуеться такая память.

• На будующие

• слышал не самые лестные отзывы о системах охлаждения Palit, но как обладатель Palit Geforce GTX 260 хочу отметить, что шум от работы её охлаждения вобще не слышен (у меня даже кулер БП и винчестер шумнее), а температура редко превышает 67 С. а вобще, лучше платить не за объём видеопамяти, а за производительность графического процессора (если у тебя, конечно, не 24"+ монитор). рекомендую какую-то 460 с заводским разгоном (хотя та, что ты выбрал вполне неплохая - если не нужны повышенные частоты, то она в самый раз). не бери 465. хотел посоветовать, да посмотрел на тесты - как ни странно, она хуже чем GTX 460, несмотря на большее количество шейдерных процессоров и в 2 раза более широкую шину.

• CohenCohen
    0

Лучше брать XFX, у них есть варианты с разгоном + системы охлаждения работают отлично. Хотя всеравно это не избавит от чистки хотя бы раз в три месяца

• хз я доверяю Zotac. Хоть и китайцы, но они вроде как официальные дистрибьюторы NVidia и нормально делают всё. 9800GX2 когда только вышла, я сразу купил. 3 года проработала (у меня пыли много в комнате и она сгорела в итоге после полгода работы на 130 градусов))

• У меня палитовский Радеон 4850 512 мб тихо работает и не греется, я им доволен)

• А в чем заключаются минусы этой видео карты кроме того что она нагревается

• Cohen, варианты с разгоном есть почти у всех ритейлеров, так что это не особенно большая проблема.
    Liverpool, я бы не заморачивался с брендами - какая понравилась, такую и бери.
    вот, специально для тебя, погуглил тест - одна из видеокарт, как раз та, которой ты интересуешься. ссылка. хочу отметить, тест действительно показывает что она весьма горячая - до 89 градусов в играх, и до 93С в синтетическом тесте. если тебя это смущает, присмотри похолодней модель.
    AMP! от Zotac действительно очень тихие и достаточно холодные, обрати внимания на них.

• Elcor
    0

Не всегда от Зотак тихие))
    Стоит GTS250, очень шумит, до невозможности, но 5.1 колонки затмевают шум))

• Можите предложить какую нибудь другую видео карту за тежи деньги только чтобы подошла к материнке Asrock H55DE3 <S1156 H55 2xPCI-E+DVI+Gblan SATA ATX $DDR-III>

• В любом же случае GeForce GTX460 2gb не будет хуже работать чем GeForce GTX460 1 gb

• Я собрал себе комп :
    процессор i7 870
    видяха 2 Gb GeForce GTX460
    блок питания на 700 ват
    Крайзис 2 с на деретиксе 11 и физиксом на максимальных настройках с разрешением 1920 на 1080 пез проблем тянет да не тянет дажа летает с 3д тоже летает

• CohenCohen
    0

Хорошее железо, особенно проц – он не создает ограничение для видео-карты.

• Flynn
    0

Было бы удивительно если бы тормозило.

• ничо так конфиг, пойдёт. я годик назад тоже i7 870 собирался брать, но передумал. у тебя теперь всё, что будет выходить, вплоть до выхода нового поколения консолей, скорее всего летать будет. а я, пожалуй, дождусь Ivy Bridge, маток с нативной поддержкой USB 3.0, PCI-E 3.0 и, собсна, DDR4 =)

• Kane
    0

Да, учитывая как движется индустрия как минимум 3-5 лет можно вообще не задумываться об апгрейде процессора/видухи.

• DopE
    0

Народ, всю жизнь сижу на нвидии и ничего другого не признавал так что в остальном я танке, как можно охарактеризовать "Intel® Graphics Media Accelerator HD", если можно по мощности сравнить с какой либо моделью нвидии, а то боюсь же брать..

• модель нужно знать. то что ты написал говорит мне лишь о том, что это интегрированное графическое решение от Intel

• DopE
    0

покупаю ноут с процом i3, и в графе видео карты написано это и все.

• значит модель ноута кинь, я уточню

• насколько мне удалось выяснить, видеоядро - X4500. следовательно, стоит ожидать нормального фреймрейта в играх 2007-2009 (кроме Кризиса и ещё парочки игр) на средних-высоких настройках. а так, офисная лошадка.

• DopE
    0

так, а если подкинуть деньжат и вот такое вот приобрести http://www.bestbuy.com/site/ASUS+-+Laptop+/+Intel%26%23174%3B+Core%26%23153%3B+i3+Processor+/+15.6%22+Display+/+4GB+Memory+/+640GB+Hard+Drive+-+Burgundy/2043053.p?id=1218306947963&skuId=2043053

• 310M - это уже на порядок лучше. сейчас уточню что там у нее с производительностью.

• DopE
    0

ок, благодарю.

• нашел бенчи.
    fifa 11 на максах - 50 fps
    farcry 2 на высоких - 20 fps
    cod modern warfare на средних - 30 fps
    dirt 2 на низких - 26 fps

• DopE
    0

Ну неплохо =)

• Dope, между прочим. диагональ именно 15,6 хочешь? и почему bestbuy? в штатах хочешь его купить?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.