Sony Wireless Stereo Headset 2.0 (PS4)

Cold27
  • @Rumi, @BBKing, @Furrly, не скажу, что прям доволен ими, скорее терплю их изъяны и жду, когда развалятся, чтобы купить новые.
    Звук и режимы под игры- это всё круто, базару 0
    но!
    -постоянные дисконэкты звука (прерывания во время игры) бесят. каждый день хоть раз, но пропадёт звук на пар сек.
    -уши в них начинают болеть уже через 3 часа, а через 4 их хочется отрезать и выкинуть (свои уши XD)
    -при настройке размера по голове, постоянно отсоединяется пластиковая накладка. зачем она там вообще ума не приложу.
    -пластик в местах сгиба с двух сторон уже потрескался (за год).

второй раз я эту модель не куплю даже за косарь.
    3 из 5

• Ребята, подскажите что делать. Потерял адаптер, конечно можно и с проводом играть, но это не то

• 0

@Ilia392, Тут только вариант искать на различных торговых площадках. Хотя врядли кто-то будет продавать адаптер отдельно.

• @Ilia392, на ebay точно есть_)

• Не знаю как звучат платинум и предыдущая версия , но эти просто хлам. Хуже звука быть не может. Даже комплектные "затычки" от смарта самсунг лучше звучат. Gembird ценой в 12$ вообще уделает это недоразумение по всем параметрам. Режимов для ЦЕЛЫХ !9! игр в фирменом приложении к этим ушам. Виртуальный объемный звук курам на смех. не вздумайье покупать этот хлам.

• Подскажите с выбором ушей , думал брать голды , но отзывы меня разуверили , да и блютуз соединение не в приоритете , кабель меня не напряжет . Уши нужны только для игры на пс .
    Ещё приглянулись STEELSERIES ARCTIS 5
    В общем , может кто подскажет что-то более менее дельное до 3к гривен (7800 рублей) ?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.