Sony Wireless Stereo Headset 2.0 (PS4)

Cold27
  • 0

Срочно нужна помощь экспертов Shazoo :)

Если кто на практике проверил, поделитесь пожалуйста, можно ли одновременно подключить две пары Беспроводных стерео наушников Sony Wireless Stereo Headset 2.0 на одну консоль Playstation 4, например смотря фильм 3D, или играя в одиночные игры или игры на двоих? Будет ли звучать в обеих парах наушников звук с одной консоли PS4?

• 0

В общем сегодня получил заказ 2 пары наушников Sony 7.1 и я произвел тест столь волнующего вопроса. Порадую всех, кто хотел купить данные наушники, можно подключить 2 пары наушников к одной консольке даже играя в одиночную игру и смотреть фильмы, только вторые наушники подключаются как гость, вот и все, у обеих наушников есть звук 7.1 как в фильме, так и в игре, лично проверил.

Кстати проверил еще на ПК, наушники на нем работают тоже через родной блютуз, даже можно общаться в скайпе без никаких проводов!!! Это же просто классно! Наушники все в одном :)

• 0

Спасибо) Как раз покупать планирую и тоже этот вопрос интересовал. А как насчет удобства? Не тяжелые они, уши в них не болят? Это конечно индивидуально, но все же...

• 0

@Rumi, Пока долго в них не сидел, еще не было возможности, но самих ушей оболочка не касается, т.е. не сжимаются лично у меня, они уходят в пространство наушников, но у всех уши разные :)

• 0

@Rumi, сидел в них часов шесть семь, идеально, только уши попотелм, жарко было)
    @Cold27, ага, спасибо, полезная инфа! )

• 0

Ну отлично, значит куплю их себе к дню рождения =)

• 0

@Rumi, Отличный подарок :)

• 0

@Cold27, ах, забыл спросить. На ПК 7.1 работает? Или все-таки стерео?

• 0

@BBKing, В Diablo 3 ставил 7.1 и указал эти уши в его настройках, он их принял, звук стал очень шикарным, но 7.1 не было, так как она работает через прогу на PS4, т.е. для работы этой функций нужна специальная программа, которая нет на ПК, может и есть, но я ее не нашел. Но даже этот стерео звук очень шикарный, я выбросил старые, буду пользоваться этими на PS4 и ПК :)

• 0

@Cold27, окей, спасибо. Но, главное что работают с ПК без проводов, это радует.
    Еще раз сенкс :)

• 0

@BBKing, Не за что, кстати все как ты и сказал, просто впихнуть два свистка :)

• 0

@Cold27, насколько я понял, они жестко привязаны к свистку. И там не блютус используется, а проприетарный какой-то канал. По крайней мере, я нигде не нашел инфы о том, через что они работают.

• @Cold27, А они регулируются по размеру???

• 0

@kreston, Конечно, круглыми наушками можно двигать вверх и вниз, прямо на голове.

• 0

@Cold27, приветствую! Друг, помоги разобраться - недавно купил эти наушники, через провод к плееру подключал - работают, через эту "флешку", что в комплекте идет, подключал к компу - все работает отлично. Одна проблема - пробую подключать к PS4 и ничего не пашет. Плойка звук как передавала на телевизор, так и передает. В ушах тишина, только если кнопки нажимаешь регулировки звука и т.д., их слышно да. И через прогу настройки делал, и там же на заводские сбрасывал, и режимы 1-2 переключал - все без толку. Может знаешь в чем проблема, подскажи а. Заранее спасибо за ответ!

P.S. кстати когда уши через провод к джою подключаю - все работает. А хотелось бы конечно без проводов...

P.S.S. Вопрос снят - оказывается надо было включить/выключить PS4 и воткнуть адаптер в первый слот USB =)) Так что знайте если вдруг кто столкнется =))))

• 0

@ZeFHar, стоит во 2ом изначально. Даже не ребутал плойку ;)

• 0

@ZeFHar, Не было возможности ответить, рад что успел разобраться :)

• @cold27, подскажи "работают на пк с родным блютуз" - это со свистком из комплекта или родным встроенным в пк блютуз приемником?

• 0

@AlexGucciEkb, они работают только через свой свисток. Если не ошибаюсь.
    Или через провод.

• Сначала тоже хотел взять Голды, но потом заказал kingston hyperx cloud.

• Просто хочу к маку подключить без провода, видимо придется каждый раз за экран соваться свисток сунуть в usb, а когда надо обратно в ps4 сувать...

• 0

Добрый час, форумчане. Помогите разобраться Wireless Stereo Headset 2.0 (PS4) точней с проблемой работы микрофоном данных "ушей". Купил их вчера, счастливый и довольный, сразу решил их опробовать по полной... И в ходе моих "независимых" тестов выявил два момента. Первый - когда включен MUTE в наушниках тишина и идеальный звук, когда включаешь микрофон сразу появляется посторонний звук(тихое шипение, как какой то легкий фон), но это не беда привыкнуть можно, а вот ВТОРАЯ проблема по серьезней(( Друзья по чату слышат от меня в конце моих слов БУЛЬКАНЬЕ. Проверял сам в настройках PS4( слушал себя ) тоже слышу бульканье(((
    Вопрос... Можно ли как то это убрать?

• 0

@varsey, особенность, что с включенным микрофоном лучше слышно внешние шумы - аналогично. Думаю, это местная особенность.
    А вот по второму - черт знает. До сих пор не удосожился проверить толком :)

• @varsey, в этой гарнитуре очень хреновый микрофон, так что неудивительно.

• 0

@varsey, Постарайся снизить усиление микрофона в PS4.

@crazysapertonight, Уже купил 3 таких наушников, не выявил никаких проблем с микрофоном, ни я и не те, кому я купил.

@AlexGucciEkb, Работают на ПК только через родной блютуз, но можешь их подключать через USB провод, в обеих случаях микрофон тоже будет работать.

• @Cold27, микрофон плохой в том плане, что ужасно звучит.

• 0

@crazysapertonight, у тебя же куплены другие, откуда знаешь то?
    А, вспомнил. Особый уличный хейтеризм... :0

• @BBKing, дурачек что ли?) В сети полно обзоров на данные наушники, где тестят микрофон.
    Глупое фанбойство - это похвально, но только в разумных пределах)

• 0

@crazysapertonight, аааа...ну если читать обзоры про аудио устройства...то ладноооо....

• 0

Всем добрый час! А ларчик просто открывался))) Фон и бульканье идут только тогда, когда включен режим "прослушивания самого себя в наушниках" на данной модели долгое нажатие MUTE... Когда данный функционал отключаешь все ок))) Покупкой доволен на все 100%. Спасибо всем за ответы!

• Через год сломалась крепление уха

• как-то себе вот такие заказал, технология Bass Impact очень понравилась, но садились моментально =(

• 0

Остро встал вопрос покупки ушей для PS 4. Почитал по отзывам, многие жалуются на некачественный пластик в данных ушах. Мол со временем (от полугода до полутора лет - кому как повезет) начинает рандомно трескаться и в итоге приводит к поломке. При том, что проблема возникает независимо от бережности использования. Не в курсе данную проблему с пластиком устранили Сони, или так и остались хорошие по звучанию уши, но недолговечные?

• @Furrly, так и остались.

• 0

@OdinCaesar, жаль. Проблема достаточно серьезная и Сони ни коим образом не отреагировало на такое кол-во жалоб. Для такой солидной фирмы это конечно недопустимо, пройти мимо и никак не исправить такой "косяк".

• 0

У меня только амбушюры потрепались за 2.5 года пользования.

• 0

@Furrly, @OdinCaesar, ну технически, есть новая версия ушей - платинумы. Но их ценник не оправдывает то малое количество изменений, что в них есть.

• @BBKing, это которые беспроводные и за 200 баксов?? руки прочь от них. Звук - дрянь, пластик - дрянь, соединение - дрянь.Нормальный звук возможен только с подключением ушей кабелем. Амбушюры вообще не вызывают доверия. Из плюсов только 3D звук, который возможен только с проводом и более менее сильный аккумулятор. По мне, так вообще непонятно что и кто их покупает.

• 0

@OdinCaesar, ну это по сути те же голды, только апгрейднутые. На приставках получить 7.1, даже виртуальный через кабель никак)

• Помоги , купил эти наушники радостный , разговариваю с друзьями через них тоже всё норм также при самопрослушевании, но когда записываю видео через системное приложение звук как будто в бочке . Что делать ? Проблема в наушниках ? И есть ли какое-нибудь приложение для исправления этого ?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.