kreston

Nintendo 3ds

kreston

Нравится ли?

• Уважаемые пользователи данного сайта! Я бы хотел узнать, у кого есть Nintendo 3ds, стоит ли ее покупать, и насколько интересны эксклюзивы на ней))

• Затрудняюсь ответить. Погуглив, я бы обратил внимание на PS Vita.

• @Gizmous, На Виту надо очень много денег, а к 3ds можно докупить Gateway 3ds и насчет игр не парится))

• @kreston, возможно стоит рассмотреть PSP?

• @kreston, Насчет виты абсолютно правильно. Купил около полугода назад, за все это время прошел игр шесть и понял, что слишком блин дорого для портативки она мне обходится. Но решил не продавать, на память оставил=) Сейчас в основном на iPad'е играю и тоже думаю на счет 3ds.
    @Gizmous, PSP вряд ли. Там хороших игр от силы 10. Да и к тому же она давно морально устарела

• 0

@kreston, Идёте в магазин и пробуете, вся продукция Нинтендо такая, пока не попробовал кажется странной... а потом уже и не оторвешь!) Беда этой консоли была в том что у нас в России это чудо появилось довольно поздно, а мелкие партии разбирали с космической скоростью. Попробовать в живую было негде, покупать кота в мешке страшновато, а видеообзоры по понятной причине реальной картины не отображали...
    Если кратко для любителей кровищи не очень, там этого мало (хотя пара эксклюзивов 18+ всё же есть), а если старые добрые извращения в 3д (вроде Марио) как я то консоль будет в самый раз. Ещё есть пара приличных РПГ...
    Я бы сказал так: главный вопрос не в том брать или нет (6-8к рублей поперёк горла не встанут), главное понять чего именно Вы хотите, 3Ds или 3Ds XL. Настоятельно рекомендую попробовать обе.

P.S. Если хотите большего то где то на этом сайте есть серия блогов с записями (точнее не скажу видел около полугода назад).

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.