Игры на Android

Cohen
  • 0

Сейчас играю в Freeciv на Android, но уже несколько утомило.
    Кто во что играет на этой платформе?

Есть какие-нибудь действительно качественные стратегии или RPG. Как платные так и бесплатные.
    Можно скидывать ссылки на Store.

• 0

@Cohen, XCOM вроде бы недавно вышел

• @Cohen, попробуй The Bard's Tale и Townsmen.

• Купил на телефон XCom. Если кому интересно игра не для телефона, но если ваш планшет ждет долгая дорога то это один из лучших вариантов, правда для обеспечения базы электричеством на более менее длительную игровую сессию нужен нехилый источник питания

• 0

@PeaceWalker, планшет у меня iPad, там для развлечения у меня рисовалака )

• 0

@Shumek, обращал внимание, но под смартфон мне не очень комфортно

• 0

@Cohen, ну может еще Plague Inc., это тоже самое что Pandemia 2 в армор геймс, про развитие болезни и уничтожения людей, весело, до поры до времени

• 0

@Shumek, пробовал, не мое )

• Guess the Movie (постеры из первых уровней великолепные, потом игра скатилась к другим угадалкам), 7x7 и конечно всё от Zeptolab.

• 0

Приложение в принципе можно смотреть в рейтинге, большинство хороших попадает на топовые позиции, можно еще поиграть на [удалено] в игровые автоматы для андроид, например или в другие игры, но нужно найти нормальный проект, что бы все работало, плюс, помнить про зависимость от подключения к сети при таком варианте игры...

• Господа, через 4 дня выходит в свет топ трубка этого года, Xiaomi Mi8. Вот подумываю о приобретении. Телефон использую только ради звонков и СМС, так что в этом плане моя 6-ти летняя Нокия топич. Камеры, звуки, сенсоры и сканеры рассматриваю только как дополнительные функции, не особо важные.

Но вот с играми уже поинтересней, все таки будет самый мощный смарт на данный момент. И вот тут встает вопрос- какие вообще достойные игры есть на андроид? Я имею ввиду не складывание паззлов или копии Тетриса, а именно большие высокобюджетные игры, сравнимые с компьютерными. да и есть ли такие вообще в природе. Не имеет значения, одиночные ли, онлайновые ли или порты с компа. Есть ли хоть что то?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.