skyrimun

GTA V или Watch Dogs

skyrimun

GTA V или Watch Dogs

• GTA V , Watch Dogs

• Flawless victory

• @Cohen, соглашусь по-скольку игры совершенно разные. И стилистика, и геймплей,и графика (на данный момент) ,и концепция.Если GTA 5 - пародия на современные Соединённые Штаты с кучей угара,то Watch Dods-игра с более серьёзным подходом к реальности( а особенно к коммуникациям внешнего мира).И поэтому обе эти игры интересны.

• совершенно очевидно (для меня:)), что играть я буду только в Watch Dogs, поскольку не люблю игры\сериалы\книги в которых предпочтение отдается бандитам. особенно это касается серии GTA. да и GTA как песочница для меня слишком уж перегружена.

зы. так что ловлю ваши минусы)

• CohenCohen
    0

@Ozzmosis, "карму" не обсуждаем

• Elcor
    0

Это совершенно разноплановые игры, хоть и выполнены в стиле GTA.

• В принципе обе, но предпочтение джэй ти эй пять, так как есть доверие к рокстару.

• oMoH31
    0

Определенно обе,одно другому не мешает,как к примеру CoD и B4\3

• Определенно WD. От GTA никто не ожидает революции в жанре, даже нововведения там можно пересчитать по пальцам одной руки. WD в этой ситуации - как глоток свежего воздуха.

• Watch Dogs конечно, новый формат игры, это gta с сюжетом, кто знает в WD будет реальный Чикаго?

• Elcor
    0

@thedark, как как, GTA с сюжетом? А что тогда GTA, это GTA без сюжета? Я что-то запутался...

• по-настоящему интересна только Watch Dogs, в ней я ожидаю увидеть перерождение Uby как компании-разработчика... доказательство того, что у них есть ещё "порох в пороховницах", т.е. хватает идей для новых тайтлов... киберпанк антураж также не может не радовать.

• Сначала хотел Watch Dogs, красивая, интригующая и тд. Но потом понял, что GTA V приоритетней, ибо в ней концентрированное развлечение.

• @NaNoVedRoiD,

GTA V приоритетней, ибо в ней концентрированное развлечение

Довольно сомнительное утверждение, если учесть наличие SR IV.

• @Crimson, Это да, но там уже сильный стёб идет. а ГТА, где то на грани. Не такая стебная как Саинтс роу, но и не слишком серьезная и пафосная, как Ватч догс.

• буду играть сначала в гта на пс3 позже надеюсь на выход пк-версии, ватч догс на пк т.к. графон люблю

• Так же ка и большинство не вижу смысла выбирать, с удовольствие гляну на обе. Но вот только в ГТА я уверен, уж очень отточенные игры делает рокстар, вотч догс не вызывает такого доверия, он может (а может и будет) просто ассасином в декорацияэ гта. Но думаю только ленивый не писал и не думал о подобном =)

• @Crimson, там не так уж много развлечений, по сравнению ГТА 5, поиграл и уже приедаться стала, да веселая, но мне кажется не больше одного раза ее буду проходить, ГТА СА проходил 5 или 6 раз))

• Вижу только новичков голосовавших только за GTA5 , а мне обе нравятся .

• 0

какую хуйн* сделал как их можно сравнивать если вотч дог ещё невышел диградируете ребятки то же самое как сравнивать ведьмак 3 с драгон ейдж 3

• Court
    0

Как бы их сравнить тяжело, одна другой не мешает.

• GTA 5 это игра с открытым миром и все ничего особенного нету.А watch dogs ето как-то более захватывает что-то можно взломать рукопашный бой немного есть и сюжет.вобщем я за watch dogs я рокстару никогда недоверял а у юбисофт всегда какая нибудь игра чем-то особенна!

• Рокстар форева, Юбики топчутся на месте уже много лет!

• Как говорил @maraev, нельзя судить вышедшую игру с не вышедшей.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.